Дения выиграть Ховенсет баскетбольный xàbia (79-66)

16 Октябрь 2012 - 00: 00

El Дения Basquet Он одержал победу над Йовентутом Хабия со счетом 79: 66 в схватке в павильоне "Джоан Фустер" в Дении. Партия принадлежала ко 2-му дню автономной лиги. Дианоситы всегда были впереди на табло, хотя опыт их соперников означал, что им так и не удалось сломать игру.

В конце первого квартала она была достигнута с 9 очка за dianenses (25-16). Это стало возможным благодаря большему вкладу скамейке запасных игроков, а также некоторые другие.

Равенство ознаменовало запуск во втором квартале. За три минуты, чтобы отдохнуть, я получаю реакцию игроков из Ховенсут, которые сузили различие. Тройная на зуммер Дения снова продлил свинца. Перерыв был достигнут с 39 в 32 маркер.

В третьем квартале был отмечен интенсивностью при обеих корзинах. В dianenses неточности были использованы javienses на счет, (53-47). Карниза тройного Denia, Хорди Понс дал воздух к вашему перед облицовкой последних 10 минут.

«Дианенсес» сплотились в обороне на заключительном отрезке игры и не оставили сопернику никаких вариантов. К концу основного времени он был достигнут со счетом 79: 66, дерби Marina Alta Дения Баске взяла его.