Победа КФС Мар Дения в региональном дерби против Кальпе Футзал (3-6)

18 Март 2019 - 09: 42

КФС Мар Дения одержал победу в региональном дерби, сыгранном против Кальпе Футзал, в котором 3 победил 6 в матче, соответствующем матчу 19, сыгранном в муниципальном павильоне Кальпе. Это был матч, в котором команде Dianense нужно было добавить, чтобы продолжить борьбу за титул, и это не провалилось.

Все началось хорошо, и через минуту 2 был впереди в счете благодаря голу Хуанхо, после хорошей коллективной игры, которая была 0-1. Мало-помалу игра запуталась и стала непрерывно останавливаться и протестовать, что приводило к потере скорости и качества игры.

На минуте 6 местные жители сравняли поединок с голом Пабло Уэртаса, поставив 1-1 на табло. Оба сета были загружены фолами быстро, и игра перешла в состояние постоянного напряжения. На минуте 15 местный игрок Пабло Уэртас был удален с поля после того, как плюнул на Пабло Тарина и был замечен помощником, но команда Dianense не воспользовалась преимуществом двух минут превосходства.

На минуте 18 рефери указал на новый фол, который был наказан двойным штрафом, которым местная команда воспользовалась посредничеством Ивана Гарсии, чтобы поставить 2-1 на табло. Цель, на которую команда Dianense быстро ответила, что минуту спустя, сначала Пабло (2-2), а затем Робер (2-3), забили и одолели игру, остановившись с результатом 2-3.

Вторая часть была почти такой же, и Мар Дения вышел из-под контроля мяча и генерировал хорошие шансы, в то время как команда хозяев снизила линию давления и ждала на своем поле быстрых минусов. Через минуту 23 Робер набрал 2-4, а через три минуты Фрэн Вивес сделал 2-5.

Местная команда выдвинула позицию своего вратаря, чтобы сыграть в 5 и попытаться взять мяч под контроль. На минуте 32 местный игрок Исраэль Санчес был исключен из игры после явной агрессии против Эду, который был наказан желтой карточкой и предположительно получил вторую. Но ни в этом случае команда Dianense не воспользовалась преимуществом.

Местные жители продолжали атаковать из 5, и на минуте 37, после кражи, именно Blai забил гол 2-6. За считанные минуты местные жители сократили бы дистанции после забитого Андреу 3-6, с которым он дошел до конца игры.

CFS Mar Dénia теперь будет наслаждаться бесплатными днями 5, чтобы Фальяс и вернется к тренировкам в следующий четверг для следующей игры, которая будет в муниципальном павильоне Дении против CFS Serelles Alcoi, в следующую субботу в часы 18.