Победа юниоров Предпочитается по-шведски (58-61)

Январь 22 от 2020 - 13: 03

Группа Дианенсе из категории «Предпочтительный юниор» одержала победу в своем посещении суда ЦБ Швеции 58–61.

Они начали играть на своем лучшем уровне в течение первых пяти минут, но не смогли выиграть дистанцию ​​на табло. Оттуда они понизили уровень защиты и стали принимать плохие решения в атаке. Это позволило местным жителям иметь максимальное преимущество в девять очков до перерыва.

Реакция Dianense пришла во второй части, вступив в фазу чередования на табло, в которой явный победитель матча не был угадан.

Лучший результат команды Marina Alta, дал им преимущество в последнюю минуту, и им не без труда удалось защитить это небольшое преимущество, чтобы одержать победу со счетом 58-61, в столкновении, которое должно быть подчиненным, чтобы заставить их улучшить свою концентрацию и быть более постоянными в матчах. .

Поражение для юниоров в тавернах (55-53)

Женская команда юниоров вернулась из Таверн-де-ла-Вальдигна с минимальным поражением, 55–53. Столкновение было очень ровным, с нарушениями, которые чувствовали себя довольно неловко, особенно при атаке на противоположное кольцо. Защита Валлеры вывела их из игры, особенно в первые два квартала.

Возможность разбить игру для dianenses появилась в третьем периоде, когда они получили арендную плату в девять очков.

Бремя личных недостатков и хорошая работа помещений привели к тому, что шок был решен до их последних мер, и там удача была на стороне валенсийцев, которые были сделаны с жесткой победой.