Комфортная победа Гарби Дении в отличной игре в атаке

24 Декабрь 2018 - 12: 22

Игроки Dianenses потеряли 5 в первые минуты, но вскоре навязали свою игру и стали доминировать в игре, не давая оппоненту выбора.

К перерыву доминирование команды Marina Alta, 14:21. Второй тайм был таким же, абсолютный контроль игры с хорошими переходами в нападении и хорошей работой в защите.

Команда Dianense продолжала задавать темп, и постепенно они продолжали увеличивать лидерство на табло. В конце игры, от 29 до 41, отражалось доминирование игроков, обученных Давидом Салановой.

Подчеркнуть большой процент эффективности в атаке dianenses, который получил, в этой партии, максимальное количество голов. Также хороший вклад внесли два вратаря, которые сотрудничали в победе.

С математической классификацией для второго этапа, игроки dianenses делают короткий перерыв, чтобы вернуться к тренировкам после нового года, и подготовить три важные оставшиеся игры первого этапа.