Несколько участников Союза велосипедистов Монтго заняли подиум VII Beniarbeig BTT March.

01 Март 2019 - 00: 35

В городе Бениарбейг VII МТБ Март, где несколько компонентов формирования Клуба Союз Cycliste Montgó Им удалось подняться на подиум. В этом тесте эта команда также выиграла командный раздел. Гонка Beniarbeig включена в Цепи BTT де ле Comarques централи.

Секция BTT Клуба Unión Ciclista Montgó открывает свой сезон как блок и делает это наилучшим образом, с победой в командном разделе. Также в этом тесте он представил свой новый комплект.

Алехандро Сеги был лучшим в категории M45; в то время как Роберто Гомес победил в элитной категории. Выделить второе место Gloria Medina в Féminas и Jaume Canet в категории M45. Они также заняли третье место на подиуме Джорди Гила в M35 и Серхио Кардона в классе юниоров.

С другой стороны, на легкоатлетической трассе Эльче был проведен провинциальный чемпионат среди кадетов, где клуб Dianense представляли пять спортсменов.

Пау Флорес был седьмым в прыжках в высоту, чтобы преодолеть планку в 1.31. В гонке с гладкими метрами 60 был одиннадцатым с отметкой 8.17. Айтана Рекехо была десятой в прыжке в длину с отметкой 4.08 и одиннадцатой на счетчиках 600 с рекордом 2.02.35. Эльза Эскобар была десятой в толкании ядра с 6,99 и заняла позицию 22ª в прыжке в длину с отметкой 3.48. Марта Вивес была 14ª в барьерах 60 с рекордом 12.93, а 38ª в счетчиках 60 со временем 10.42. Ана Чорнет, дебютировавшая в федеральном соревновании, прошла 26ª в прыжках в длину с 2.90 и 40ª на счетчиках 60 с отметкой 10.78.