Единая цель приближает CD Denia к постоянству

Май 25 от 2021 - 12: 01

El CD D? Он уже может мечтать остаться после того, как обыграл Ла Нусию в один мяч дома. Гол, преобразованный в 3 благодарных очка, удержал подопечных Мануэля Эстебана от вылета.

CD Дения начал матч, сыгранный в Поле Диего Мена с большим успехом. Настолько, что на 4-й минуте они достигли единственного гола в игре, набрав примерно на 3 очка больше, чем прославленные. Это позволяло дианенам напрягать грудную клетку, оказывая большое давление и сдерживая грудную клетку Марина Байша.

Во втором тайме после расслабления «Дианенсе» появились страхи, которыми Ла Нусия воспользовалась, чтобы спровоцировать несколько голевых моментов, которые они не знали, как преобразовать, к счастью для Эстебана.

При таком счете 1: 0 CD Denia занимает шестое место в таблице с 30 очками, поэтому им нужно сыграть только 4 из 12, которые еще предстоит сыграть, чтобы остаться в дивизионе в следующем сезоне.