Лаура Креспо выигрывает и Gal.la Лоердс Галло и Miralles в вегетативных

Ноябрь 10 от 2015 - 00: 00

В dianenses гимнасты, Лаура Креспо, Gal.la Gallo y Лоердс Мираллс Им удалось подняться на вершину подиума в Региональном чемпионате Абсолютного, состоявшемся в Burjassot.

Лоердс Мираллс, Gal Gallo и Лора Креспо

Лаура Креспо, в категории 1ª и представляющая Риба-Roja клуб, занял первое место с пятью упражнений лент. В dianenses получил общий балл по сумме двух проходов 23,900. Второе место занял клуб ALMARA Бурхасот с 19,350 и третье место досталось Torrepaterna клуба с 17,900.

Gal.la Gallo и Лоердс Мираллс в категории юниоров и части Манисеса клуба также выиграли с осуществлением пяти мячей. Общий балл они получили был 24,700. Второе место досталось РКА Рокетской Benifaio с 23,900 и третьим был для клуба Мейбл с 23,800.

Валерия Trijueque также соревновались в юниорской категории и представляющий упражнения клуб Кальпе с пятью мячами. Он занимает четвертое место со счетом 18,300. Победа была за ВКТ Рокетской Benifaio с 20,700. Второе место занял клуб Alboraia с 19,300 и третье место досталось Quart де Poblet клуба с 18,900.

Dianenses четыре гимнастки удалась пройти Чемпионат Испании Абсолютного уровня, который пройдет в городе Вальядолид от 10 до 13 декабря.

Кроме того, 21 день этого месяца, Лаура, Гал.Ла и Лурд будут представлять Comunidad Valenciana на конкурсе Copa de la Reina в Сарагосе. Дата, в которую участвуют лучшие команды из Испании, которая отмечается в павильоне Siglo XXI, а также Чемпионат Испании.

С другой стороны, вся категория курсант гимнастический клуб базового уровня Дения участвует в II Trophy ритмической Gimnastica Xàbia, Выполнение этой группы dianenses Карла Монтеалегр, Айтан Феррер, Инс Джименез Диас и Карина Кальпы, Адриана Пино, позволило им достичь второго места, благодаря хорошему исполнению осуществления мяча. Победителем стал набором клуба Монтемара и третье место досталось клуб Atzar.