Четкий триумф CD Garbi Dénia перед CH La Vila от 37 до 18

09 Октябрь 2018 - 07: 59

Набор компакт-дисков Garbi Дения добился явной победы над Club Handbol La Vila от 37 до 18. Это столкновение, которое игралось в муниципальном павильоне Дении, контролировалось с самого начала и до конца местной командой.

С идентичным шаблоном к одному из предыдущих сезонов, то есть с базой очень молодых игроков, оборудование dianense прыгнуло на трассу, демонстрируя большую оборонительную интенсивность. Глубокая защита, назначенная Дэвидом Салановой, позволила украсть много мячей его команде. Балласт помещений находился в атаке, где они потеряли большие шансы четко пробраться на табло. Эти ошибки означали, что расстояние на табло не превышало головных целей 3 для местных жителей в течение первых пятнадцати минут игры.

Технический Dianense себя на трассе, Salanova помог привести нападение игры ваш очень тихо. Местные переехал мяч очень Превосходство всегда ищет ситуации в атаке, и это в сочетании с физическими посетителями оползневыми, позволил ему пришло отдыхать с максимальной пользой на табло, 17 9 к.

Интенсивность и успех забивания поддерживались

После перерыва все продолжал тот же курс, полный контроль над местной игрой, против противника к прохождению минут наказывали их физически.

Местный тренер решил дать минутку всем своим сотрудникам, приехавшим на этот трек очень молодой командой. Это использовалось посетителями, чтобы составить небольшую маркировку, потому что, когда обычный блок вернулся, различия были увеличены.

На заключительном отрезке матча контроль над игрой и счетом вернулся к команде Marina Alta. По окончании основного времени он был достигнут при счете 37:18.

Технический

Garbi CD Дения: Габи, Педро, Карпи (12), Дани Andres (2), Pau (7), Николай (2), Пабло (1), Педро Гарсия (1), Salanova (3), Давид (1), Pau (1 ), Уриэля (2) и Эмилио Ландете (5).

CH La Vila: Молина, Llorca (2) Катала (1), Buforn (3), Майкл Томас (3), Сориано (1), Vaello (1), Браво, Сантамария, Бермудес (6) и Жени (1).

Судья: Саез Лопес, изгнанный с прямым красным посетителем Buforn по исключениям 3.