Третья прямая победа юниорской B баскетбольного Дения

Январь 23 от 2013 - 00: 00

Мужчина юниорская команда Дения Basquet получил третью подряд победу на поле Сегурос Меридиано (Аликанте), выиграв 35 68 в Преференциальной лиге.

В блоке 96 (Felix просто пропустил из-за травмы), из-за отсутствия подкрепления их обычной 3, то Basquet Дения выиграл самый однобокой, чем победа в этом сезоне.

Матч начался ровно с двух трёхочковых, за которыми следовала хозяева, но в противовес трём быстрым корзинкам от Дении "B". Так была разработана первая комната с обменом корзин, заканчивающимся 14-18. Равенство в подборах (10-9).

Во второй четверти доминирование отскоков Seguros Meridiano (13-6) сделало счет более равным с частичным 11-6, остановившись на 25-24.

После перерыва, что равенство заканчивается. Команда Dianense вошла в игру с большей интенсивностью и концентрацией, которая вместе с успехом перед обручем из игры полностью изменилась.

недостаток с точкой 7 корзин в два раз выше в четвертом и защиту оставил противник только в 5 точек (1 6 тройных попытков) были восстановлен. Они следовали за подборы совпавших (10-10). Частичное 5-14 был и закончился с результатом 30-38.

Dianense хорошей работы в последнем квартале, он сделал свое хобби сдвинуто на событие, наслаждаться его. Просто подавляющий с частичным 5-30, домен отскоком (6 -10), с передачами 5, 3 9 крадет и фолами (помешались противоположной команда).

Он был, пожалуй, самый лучший Дении до сих пор в этом сезоне, что делает команда занимает пятое место в лиге в 13, из-за неприкасаемых 4.

В этом поединке за Дения Basquet играли: Фрэн, Йоэль, Рубен Гарсиа, Патрик, Джошуа, Алекс, Jaume, Борха.