Сумма триумфов для моряка Реал Клаб Наутико де Дения, Карлота Гомес

21 Март 2019 - 10: 21

El Real Club Nautico Denia добился отличных результатов в минувшие выходные в Эль-Кампельо. Карлота Гомес выиграла региональные соревнования Optimist A + 30B и Автономный женский чемпионат, проводимый в яхт-клубе Campello в женской подкатегории 13.

Эдуардо Рейес, моряк из Real Club Náutico Dénia, занял второе место в мужской категории sub13. Отличная позиция в этой гонке характеризуется хорошими погодными условиями и стабильным ветром, что позволило участникам с легкостью ориентироваться.

Клуб Dianense также присутствовал на этих мероприятиях 16 и March 17 с Николасом Гомесом, Мариной Арройо, Юлией Мартинес, Сарой Белинчон, Марией Сала, Еленой Колом и Карлой Иварс, которые возвращаются с хорошими чувствами после этих дней плавания.

Президент Real Club Наутико Дения, Джейми Портолс, показал свою радость за достигнутые победы и хорошее развитие маленьких моряков в этом соревновании.