Разочарование удачи для команд CD-карьера Garbi Dénia

10 Октябрь 2018 - 01: 28

Первый день соревнований за карьеру команды на CD Garbi Дения, дали результаты и смешанную удачу для них, в их матче с BM Benidorm.

Детская категория выиграла дома на трассе муниципального павильона Бенидорма БМ Бенидорм «Б», от 16 до 22.

Это был матч, в котором на протяжении большей части минут присутствовало равенство. Ни одна из команд не смогла вылететь на табло. В перерыве преимущество посетителя от 9 до 10.

В начале второго тайма игра продолжалась по тем же самым путям, пока она не была введена за последние десять минут, тогда это произошло, когда комбинация Дьянанесс сжалась в обороне и сумела сохранить чистый лист в течение нескольких минут.

Это обстоятельство явилось залогом того, что победа пала на сторону всего Marina Alta что в конце встречи он был очень рад победе с 16 до 22.

Поражение для кадетских команд в Бенидорме

Со своей стороны, команда молодых кадетов проиграла против Бенидорма Б, от 31 до 14. Поражение, которое было вызвано катастрофической первой частью с частью 16 - 3. Вторая часть была еще до тех пор, пока не был достигнут конец матча со счетом 31 до 14.

Чтобы завершить день, потерянный 24 - 16 женским курсантом, дианкции позволили местным жителям получить большое преимущество в первой части, которую они не могли сократить в очень близкой второй части.