Большая неделя для старших команд Дения Баскетбол

Февраль 11 от 2020 - 10: 14

Последний день, сыгранный старшими командами Дения Basquet Он был отмечен победами.

Мужская команда региональной категории обыграла CB Enguera со счетом 81: 72. «Дянькенсе» продемонстрировали свое лучшее лицо на втором месте в лиге, с которым он поддерживал красивый и напряженный пульс на протяжении всего матча. Бернардо Санс знал, как решить в нужное время, чтобы получить победу, которая укрепляет их в умеренной зоне классификации.

Первая часть состояла в быстром выигрыше и хорошей игре обеих команд, которые постоянно менялись в области табло с короткими преимуществами.

После перерыва гости сменили оборону, изменив темп матча. Тем не менее, это не помешало местным жителям добиться своего первого значительного побега благодаря их замечательному успеху во внешнем запуске.

Хотя Энгера боролся до конца и приближался в течение последнего периода, правда в том, что диансполисы не желали упускать возможность добиться этой важной победы.

Они играли с платежеспособностью в последние минуты, когда их противник затянулся больше всего, прекрасно контролируя время, чтобы сделать лучшие удары и таким образом назначить матч.

Триумф в областном дерби для женщин

Девушки из Хуан Луис Перес Они победили истребителя Ifach Calp 60 до 41, несмотря на то, что Calpinas отстояли всю первую половину, сопоставив отскок и зная, как сдерживать локальные попытки сбежать на табло.

После перерыва Dianenses повысили свою оборонительную интенсивность на одно очко, что привело к многочисленным кражам, которые способствовали многим контратакам, которые давали им простые корзины, на которых цементировались разногласия, которые росли оттуда до конца.

Баскетбольная команда Дения остается на втором месте в позиции лидера, CB Genovés.