€ 1000 собрано для проектов по борьбе с раком у детей в Heliocare Dénia Trophy

07 Октябрь 2019 - 11: 37

лодка БалуПастор Рамон Ацин победил в общей категории Дения Трофи, который организовал The Yacht Tribe компакт-диска Marina El Portet на прошлых выходных. Экипаж Ацина вовремя разбил оставшиеся суда на пяти рукавах между бухтами Дении и 20. Xàbia.

En la Heliocare Дения ТрофиКорабль был вторым КимЛуисфер Гаскон и третья лодка ЗоэUnaï Cilleruelo. В общей сложности приняли участие более 150 людей со всего мира.

В первой категории победителем также стал Балувторой Ким и третье AquaxРикардо Санчо. Между тем во второй категории он выиграл Акуна МататаРафаэль Фернандес, вторым был PhiloxèneХави Лахоз, и в-третьих, СкорпионАнтонио Переа. В третьей категории подиум был такой: грезыДитер фон Брекель, мальчикСебастьян Ларраса, и АиренЛуис Ломбао. Наконец, в четвертой категории он выиграл Zoeа затем JotitiАнхель де ла Ред, и третья была лодка Код IVАнтонио Гихарро.

Доставка трофея состоялась в Ламарсерене организаторами Chiqui González и Yann Lythgoe, которые поблагодарили всех «Отличное спортивное мастерство и отличное участие в тесте».

Кроме того, у конкурса был выдающийся социальный проект, поскольку были собраны евро 1.000, которые пойдут на проекты по борьбе с раком у детей, осуществляемые Фондом Аладины.

La Heliocare Дения Трофи Он также достиг еще одной из своих целей: ценить женщин в мире парусного спорта, поскольку 40% членов экипажа составляли женщины.

После назначения Дении, The Yacht Tribe примет участие в Almandraba, которая будет сыграна в октябре на 19 в Altea, а ноябрь 16 закроет сезон в Calp в другом соревновании.