19: 00 часов: Торжественное открытие Casales Falleros
19: 30 часов: Посещение жюри домов, участвующих в премии Casals Engalanats
Суббота Февраль 10
18: 15 часов: Концентрация комиссий фальерас, местного совета фальерас, основных фальерас Дении и судов чести на улице Федерико Гарсиа Лорка.
18: 30 часов: Посещение основных фаллер Дении, судов чести, местного совета фаллера и комиссий в лагерях Камп Роиг, Кампаментс, Даррере дель Кастель, Ле Рокес и Баш ла Мар Фальяс, и запрещает падение
Четверг, Февраль 15
19: 30 часов: Посещение жюри домов, участвующих в премии Casals Engalanats
Пятница февраля 16
От 10: 30 до 13: 00 и 16: 00 до 19: 00 часов: Прием Нино, участвующих в выставке Нино в Каса-де-ла-Маркиза Валеро в Пальме.
19: 45 часов: Концентрация комиссий Фальяс, местного совета Фальера, майора Фальяса Дении и судов чести на площади Пласа-де-Вальгамедиос.
18: 30 часов: Посещение главных фаллер Дении, судов чести, местного совета Фаллеры и комиссий домов Запада, Центра, Порт-Ротес, Дианы, Саладара и неудач Парижа Педрера, и запрещает падение
Суббота Февраль 17
17: 45 часов: Концентрация зарядов Фальяс 2024 г. в конце улицы Маркиза де Кампо.
18: 00 часов: Парад на выставку Ninot
18: 30 часов: Открытие выставки Ninot 2024 в Casa de la Marquesa
20: 00 часов: Крида мэров Фальерас Дении, Мар Мончо Росельо и Кандела Марко Хименес, а также провозглашение на площади Конституции.
21: 00 часов: Гала-ужин Fallera с вручением значка Fallero Exemplar 2024 и вручением наград JLF и JCF в зале Multiespai L'Androna.
Воскресенье февраля 18
18: 30 часов: Детский гала-концерт Fallera с вручением наград JLF и JCF. После этого перекус для присутствующих детей.
С марта 1 в 14
14: 00 часов:Шина объявления туш
Суббота, март 2
13: 00 часов: Германор Динар в Торрекремаде и вручение наград Best Пан Фаллер, Лучшие презентации Fallas, Лучший буфет, Лучшие ведущие, Лучшие сопровождающие, Children's Ninot Indultat и Ninot Indultat
20: 00 часов: Первый Нит д'Альбадес к основным водопадам Дении в следующем порядке:
Основные водопады Дении - Пласа-де-ла-Конститусьо
Фалья-ле-Рокес
Фалья West
Фалья Campaments
Darrere Фалья дель Castell
Фалья Баш-ла-Мар
Пятница марта 15
10: 00 часов: Обед в Фальяс Демаркации
10: 00 часов: Представители FFMM, Мар Мончо Росельо и Кандела Марко Хименес, примут посетителей в туристическом офисе на площади Пласа-дель-Окулиста-Буигес.
14: 00 часов:Tir объявляет о тушах и еде plantà в окрестностях falleros
20: 00 часов: Второй Нит д'Альбадес:
Фалья Camp Roig
Фалья Париж-Педрер
Фалья Saladar
Диана терпит неудачу
Фалья Порт Rotes
Фалья центр
Суббота, март 16
08: 00 часов: Планта памятников Фальеро в разных районах города
10: 00 часов: Обед во всех районах Фальеро
12: 30 часов: Plantà отказа от местного совета Fallera на площади дель Конселл
14: 00 часов:Tir объявляет о тушах и еде plantà в окрестностях falleros
18: 00 часов: Вежливое посещение Falleras Mayores de Denia, судов чести и местного совета Fallera в районах Фальяс в следующем порядке:
Фалья Лес Роквес
Фалья Баш-ла-Мар
Darrere Фалья дель Castell
Фалья Campaments
Фалья West
Фалья Camp Roig
Фалья Париж-Педрер
Фалья Saladar
Диана терпит неудачу
Фалья Порт Rotes
Фалья центр
21: 00 часов: Plantà ужин
22: 00 часов: Rockets анонсируют Nit de la Plantà
Воскресенье, Март 17
07: 00 часов: Despertà в демаркации falleras
08: 00 часов: Визит жюри по ошибкам
09: 00 часов: Посещение остальных присяжных
10: 45 часов: Концентрация всех комиссий на Plaza del Ayuntamiento
11: 00 часов: Дань уважения Falleras Mayores de Denia и главным Falleras Les Roques, Darrere del Castell и Baix la Mar