Первое поражение для CFS Мар Дения во время его визита в Пилар-де-ла-Орадада (4-3)

27 Декабрь 2018 - 14: 49

Напряженная игра, в которой шансы на первый гол не заставили себя долго ждать. В минуту 2 это было Дэвид Хаэн который обогнал Dianenses после окончания хорошей коллективной игры. Шансы были достигнуты в обеих целях, и хотя «Мар Дения» имел самый ясный результат, который я не смог забить.

В отсутствие минуты на перерыв пришел гол местных жителей, после внешнего удара, который пас на защитника и выбил Цезаря, который видел, как мяч вошел в цель. На следующей игре, после хорошей атаки Dianense, местный вратарь остановил мяч, и в его попытке играть быстро он был обеспокоен Эду Романи, который лежал на площадке. После этой последней игры, что удивительно, арбитражная пара наказала dianenses двойным штрафом, который остановил Roque, который заменил Cesar для запуска,
отдыхайте с маркером 1-1.

Вторая часть была почти такой же, и в минуту 24 2-1 прибыл после сильного внешнего удара. Шансы шли с обеих сторон, но команда Dianense снова и снова была с местным вратарем, выдающимся игроком игры.

На минуте 31 Хуанхо смог связать игру с великой целью - 2-2, и с этого началась безумная минута, потому что в ту же минуту 3-2 выиграл помещение и в следующей игре, Эду, сделал 3-3. Мечи были во всем высоком. Спустя две минуты местные жители снова забили, опередив табло 4-3, и, хотя у Мар Дении были хорошие шансы, в том числе двойной штраф, который бросил Эду Романи, они дойдут до конца матча с таким результатом.

Короче говоря, матч равнялся тем, где dianenses заслуживала больше удачи, но по итогам дня поставил CFS Mar Dénia на третье место в отборочных таблицах 2 Е Факи, новый лидер и 1 Irefrank Elche.

Команда CFS Mar Dénia теперь будет наслаждаться рождественскими каникулами до четверга 03 / 01 / 2019, где они вернутся к тренировкам, чтобы подготовить первое собрание года, которое будет в субботу 12 / 01 / 2019 в 16: часы 00 против Xaloc Alacant ,