Подиумы для нескольких спортсменов CA Baleària Diànium на Морайре Майл

Август 01 от 2019 - 12: 26

Одним из спортивных мероприятий, проводимых в течение лета, который имеет прекрасную традицию, является городская миля Морайра. В этом году он отпраздновал свое XVI издание в праздничной атмосфере, которую всегда дарят все участники.

В этом выпуске мы должны подчеркнуть большую роль, которую играют спортсмены Клуба легкой атлетики Balearia Диан, попадая на подиум, несколько из них. В старшей категории был переиздан поединок Микель Пьера и Юсефа Ахатача. Победителем в этой категории стал спортсмен Орбы Пьера с брендом 4.28. Второе место занял Виктор Бутл с рекордом 4.34. Третий был Юсеф Ахатач, из Baleariaсо временем 4.35. Также выделите отличную карьеру, сделанную Dianense Fran López, которая была четвертой с брендом 4.40.

В молодежной категории лучшим был Джоан Пучсервер из CA Balearia Диан, отметивший 4.53 Его брат Дамиа в категории для детей добавил второе место со временем 6-04. Эрика Мираллес, находясь во фритюре, заняла третье место с отметкой 5.21.

В старшей женской категории победителем стала Бенита Брейтер, спортсменка, которая вернулась за своими привилегиями и добилась более чем заслуженной победы. Его время на финише было 5.57, опередив Марию Мартинес дель Еклано с отметкой 6.20 и Марту Мартинес из того же мурсийского клуба, который сделал 6.27. Выделите четвертое место Клары Гутьеррес, которая сделала время 6.30.