Несмотря на проигрыш, Мар Дения столкнулся с лидером Hospitalet (6-4)

Февраль 17 от 2020 - 13: 15

КФС Мар Дения потерпел поражение на трассе лидера Hospitalet со счетом 6: 4. В этом случае из-за усилий, но, прежде всего, из-за игры, dianenses заслуживают большей удачи.

Матч начался с ритма первоначального свистка, и вскоре появились первые несколько случаев. Вещи стали очень сложными для dianenses, так как на пятой минуте они потеряли 2 к 0. Много нервов и неточностей в желтой команде, которые не нашли способ остановить лучшую игру помещений. С течением минут они сменили нервы на спокойствие, и это было замечено в игре.

Парни из Хорхе Дуран оказались под контролем партии. Эта область была отражена в случаях, которые непостижимо не могли быть реализованы в целях. Кроме того, имел место произвольный наклон, который вовсе не был частичным, что снова и снова раздражало настроение игроков и оставляло явный снос в зоне посещения для молодежного Хорхе.

Дения Море наслаждались своими лучшими минутами, в которые ему удалось втиснуть местную команду в свою область, но без фруктов. Но снова потеря мяча вызвала быструю атаку каталонцев, которая закончилась собственным голом Феррана. С 3 до 0 остальное было достигнуто.

В начале второго тайма игроки Dianenses продолжили поиски возвращения, и на 23-й минуте Мигель сыграл 3: 1 после хорошей игры на группу. Но на гостевой скамье было мало радости, потому что через минуту Хоспиталет набрал 4: 1.

На 29-й минуте это был Курро, который, проведя несколько игроков через центр площадки, забил 4-2. Но снова оборонительная ошибка стала следующей игрой в 5-2.

Набор Dianense сочетал в себе коготь и хорошую игру с непонятным отсечением для этой категории. За 5 минут до конца тренер Dianense, Durán, поставил на вратарскую площадку игрока и через минуту получил свои плоды, после внешнего удара Alex Pla, который коснулся соперника, он достиг 5-3.

Вычитание времени и преследование цели соперника были непрерывными, и еще больше, когда на 38-й минуте новый удар Алекса Пла с краю поля послужил для 5-4. Но все рухнуло, когда в следующей игре защитная ошибка вернулась, чтобы наказать Дения Море, так как местные жители сделали 6-4, с которыми они достигли конца игры.

На следующей неделе CFS Mar Dénia примет дома Industrias Santa Coloma B, филиал с молодежью и классом в своих игроках. Матч будет сыгран в субботу в 18:XNUMX в Джоан Фустер павильон.