Отступите от CD Дения при падении в Алькудии (2-0)

Январь 21 от 2019 - 08: 36

El CD D? Он сделал шаг назад на пути к продвижению по службе, попав в столкновение, сыгранное на поле "Els Arcs", L 'Alcudia со счетом 2: 0 против местной команды.

Это была очень интересная игра, в которой были моменты хорошей игры с обеих сторон, хотя местная команда победила посетителя.

Команда rojiblanco очень хорошо выдавила мяч из-за нарушения правил, и это заставило их украсть шары. Валенсияне очень хорошо проявили себя с обеих сторон, и это создало проблемы для защиты Дианенсе, которые нужно было тщательно использовать, чтобы избежать дисбалансов.

Местный Аранда впервые открыл счет, но его удар был неудачным. Это было первое локальное предупреждение, затем именно Марио встретился с Чири, но игроку L'Alcudia не удалось разрешить ситуацию. Команда, возглавляемая Диего Миньяна, едва присутствовала в местном районе, поскольку ее линии были очень отдельными.

После получаса игры первый гол утром пришел, когда мяч пришел к Пабло после отскока, и он бросил сильный удар, который не смог достать вратарь гостей Чири, чтобы остановить его. Цель, которая создала недоумение на компакт-диске Дения, который не смог создать игру.

В последний момент первого тайма пришел второй гол, но крест от Начо был отклонен защитником, и Рафета успешно пробил залп, который проскочил через тот же отряд, защищенный Чири, великий гол. Отмечается на трибунах.

Во втором тайме местные жители знали, как играть с большой головой, не позволяя команде Dianenses войти в игру. Миньяна внес изменения в свою команду в поисках большего присутствия в зоне соперника, но валенсийцы избегали ритма игры.

На последнем этапе схватки Миньяна подверглись отчаянной атаке, но местная оборонительная сила помешала явным случаям. В конце игры результат от 2 до 0 заставляет dianenses продолжать в позициях продвижения по продвижению, но без погрешности.

Луис Доменек покидает CD Дения

Игрок Луис Доменек сыграл свои последние минуты в качестве проигрывателя CD Дения, против CD Enguera. В течение прошлой недели игрок и совет директоров Dianense достигли соглашения о расторжении своего контракта с командой Dianense. Луис Доменек проявил свое разочарование, покидая клуб, где с ним обращались очень хорошо, но, видимо, проблемы с учебой с некоторыми противниками заставляют игрока не примирить ситуацию.

Луис Доменек продолжает исход игроков из команды Dianense, которая была уже недолгой в свое время, но после того, как Кампайо ушел несколько недель назад, а теперь Луис Доменек, у Миньаны достаточно всего, чтобы сделать каждый колл.

Нам придется подождать в течение следующих нескольких недель, чтобы увидеть, будет ли этот марш игроков продолжаться или, наоборот, стабилизируется, поскольку предполагается, что второй раунд лиги будет очень тяжелым, и ему потребуется большинство войск, чтобы иметь возможность противостоять ему в общей сложности. Гарантии для достижения цели игры в продвижение по службе.