Новый тяжелый удар в Алтее для Дении Баске и его путь к постоянству

Апрель 29 от 2021 - 14: 37

Матч между старшим кобелем первой национальной сборной Дения Basquet и Altea с самого начала был пульсом между двумя командами, пытаясь навязать ритм игры, который им больше всего подходил. Хозяева стремились воспользоваться своей превосходной внутренней игрой, в то время как «Дианенсес» пытались ускорить матч, чтобы избежать скоплений на площадках.

Это стало причиной первого тайма с большим количеством очков (43-45) после того, как подопечные Бернардо Санса вернули себе первое преимущество в десять очков, полученное местными жителями.

Как только начался второй тайм, «Алтеа» вернула себе то же преимущество, воспользовавшись единственными моментами сомнений со стороны соперников на протяжении всей игры.

Однако команде удалось сделать шаг вперед, о котором просили почти во всех выездных матчах этого сезона. Он полагался на свое лучшее оружие, работал вместе на обеих сторонах поля и вернулся, чтобы уравнять игру, когда вышел на последний отрезок.

Несколько подборов в нападении местных жителей, а также их успех в дальнем броске, в конечном итоге, определили ход игры местных жителей. Но несомненно то, что, несмотря на поражение Дении Баске, который считается самым молодым отрядом в своей категории, они достигают решающего момента в сезоне, показывая, что они учатся соревноваться, что будет иметь решающее значение на пути к постоянству. .

Региональная женщина-старший: DBC 64-66 NB Alcoi

Во второй день Автономной лиги, когда на карту было поставлено продвижение в «Насьональ», «Дианенсес» дома встретились с фаворитом группы Мутуа Леванте Н.Б. Алькой.

Игроки Хуан Луис Перес Они дорого продали свое поражение, заставив соперника играть на своем лучшем уровне, чтобы выиграть матч.

К большему опыту и физической силе гостей, которые заставили его отправить на отдых, несмотря на местное сопротивление в первом тайме, в начале третьего периода добавился удар из тройки, который прервал матч с тем преимуществом, что он достиг двадцати баллов.

С этого момента до самого конца они боролись и работали по максимуму, ожидая возвращения, но NB Alcoi знал, как сохранить свое превосходство, заслуженно одержав победу.

Первая зона взрослых мужчин: DBC 63-51 Xàtiva

Дения Баске завершает первый раунд лиги на второй позиции в турнирной таблице после победы в последний день над Хативой у Жоана Фустера.

Игра не была блестящей, так как обеим командам потребовалось много усилий, чтобы уточнить свой прицел, а темп игры был медленным. Лучший момент для команды Карлоса Вилы наступил как раз тогда, когда после доминирования с самого начала, всегда с небольшим преимуществом, гости вышли вперед в середине третьего периода. Управляемые своим успехом с периметра, они вернули лидерство на табло, а затем они знали, как выдержать финальную реакцию гостей, чтобы одержать важную победу.

Теперь команды будут разделены на две группы. Первые семь будут бороться за два места повышения в Preferential, организованные FBCV, а остальные семь за постоянство.

В лиге будет играть один раунд, соблюдая правила игры, которые соответствовали бы, если бы лига могла нормально продолжаться. Таким образом, сроки сокращаются, но возможности любой команды не ограничиваются для достижения своих целей.

Поэтому для этой второй части соревнований результаты матчей, сыгранных против команд, классифицируемых на одной площадке, переносятся.