Новое поражение CFS Mar после последних 10 минут сердечного приступа

Май 17 от 2021 - 10: 16

В прошлую субботу CFS Мар Дения принимал ФК Серданьола в Муниципальном спортивном центре в матче, соответствующем группе III 2-го дивизиона B.

Без какого-либо перемирия и с сильным давлением по всему полю обе команды играли очень физический матч, в котором снова и снова цель соперника достигалась с опасностью. Шансы в обоих голах сменяли друг друга, но снова счет на 8-й минуте открыла команда соперника после быстрой контратаки, которая означала 0: 1.

Команда «Дианенсе» не разложилась и продолжала прибывать с опасностью, но без везения перед воротами, пока на 12-й минуте после вбрасывания Тони Тент не забил 1: 1 за пределами ворот. С уровнем очков все осталось по-прежнему, и обе команды снова и снова проверяли вратарей. За две минуты до перерыва тренер гостей удивился, поставив вратаря на площадку, и не смог добиться большего, так как через минуту они достигли 1-2, с которой дошли до перерыва.

Второй тайм начался одинаково, обе команды начали атаковать, и через три минуты Ферран нанес сильный удар с фланга и забил 2: 2, вернув счет на табло.

Мечи по-прежнему были высокими, и темп матча был бешеным. Мар Дения врезал два мяча в штангу, но снова Серданьола на 27-й минуте забил 2: 3 после отскока в штрафной.

Силы начали сказываться после того, как требовалось сильное физическое истощение, но на 29-й минуте, после фола на краю штрафной, Ферран нанес прямой удар при счете 3: 3. Радость длилась недолго, потому что через минуту после быстрой контратаки пришло 3-4, а через две минуты 3-5.

Местные технические, Хави Арнау, попросил тайм-аут и поставил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить динамику, но на этот раз при яростной защите каталонской команды он не получил награды и на последней минуте игры после ограбления в полузащита, пришел окончательный счет 3-6 в пустые ворота.

Тяжелое поражение CFS в Мар-Дении, которое сказывается на многочисленных потерях в этом разрозненном сезоне, и тем более, учитывая, что осталось еще пять дней.

На следующий день команда Dianense отправится в Риполлет (Барселона), где в субботу 22 в 05:2021 встретится с местной командой.