Новое поражение CFS Мар Дения во время его визита в Паллеху (Барселона)

Апрель 26 от 2021 - 10: 33

Яркий матч между двумя нуждающимися в очках командами, такими как CFS Palejá и CFS Mar Dénia, который с первого свистка превратился в игру атаки.

Шансы были мгновенными, и на 3-й минуте, после двух бросков по штанге со стороны команды Dianense, местные жители открыли счет 1: 0. И снова пришло время сыграть против табло. Игроки Хави Арнау они продолжали создавать хорошие моменты, хотя и безуспешно, до тех пор, пока на 13-й минуте Тони Тент не забил после удачного вторжения на фланг, поставив счет 1: 1 на табло. Но радость длилась недолго: через минуту две серьезные неудачи в защите означали второй и третий локальные голы, достигнув перерыва с результатом 3: 1.

Вторая часть была почти такой же, и CFS Mar Dénia сумел контролировать мяч, но безуспешно из-за взятия ворот, в то время как он был строго наказан за свои ошибки в защите. На 24-й минуте пришло 4: 1.

Игра стала очень сложной, но команда Dianense продолжала доверять своим шансам, особенно когда на 31-й минуте Курро забил 4: 2 снаружи и повторил это в следующей игре, поставив 4: 3 на табло.

Но, опять же, через две минуты, после перехвата мяча в центре поля, счет местных жителей стал 5: 3. До конца игры оставалось чуть больше шести минут, и тренер Хави Арнау рискнул и поставил вратаря игрока на площадку, и, хотя Хуанхо забил 5: 4 в первой игре, Мар Дения был жестоко наказан и дважды ограблен. имелось ввиду 6-4 и 7-4. Игра была полностью сорвана, и хотя в 39-м Омар сделал счет 7-5, местные жители сумели забить на роге финальные 8-5, которыми игра закончилась.

Сложная ситуация в таблице для CFS Mar Denia, который по прихоти календаря сыграет следующие три игры дома, получив в следующую субботу 01 CFS La Unión, в субботу 05 сыграет отложенный матч против ФС Риполлет и в субботу 2021 в ФК Серданьола.