Новое поражение CFS Мар Дения во время его визита в Матаро

Ноябрь 30 от 2020 - 09: 40

И Мар Дения, и Футзал Матаро вышли на трассу «Барселоны» в прошлую субботу в хорошем ритме, и первые возможности появились быстро. Местные жители оказывали сильное давление по всему полю, в то время как команда Dianense с помощью защиты в центре корта искала быстрые минусы.

Шли минуты, и, хотя инициатива принадлежала местной команде, табло оставалось неподвижным до тех пор, пока на 17-й минуте ошибка при розыгрыше углового удара не означала 1: 0, а в следующей игре после запуска Фол, мяч попадает в штангу, и атакующий снова не попадает в цель, и, прежде чем пассивность защиты засчитывает счет 2-0, игра была остановлена. Через тридцать секунд работа, проделанная в первом тайме, была взорвана.

Как только начался второй тайм, счет был 3: 0 после хорошей коллективной игры местной команды, что еще больше подорвало дух Мар Дения, который так и не нашел свою игру. На 28-й минуте после бокового прострела Пабло Тарин, пытаясь разрезать его, ввел мяч в ворота, сделав счет 4: 0 на табло.

Осталось 12 минут, поэтому ощущения на трассе были не самые лучшие. За 10 минут до конца тренер «Дианенсе» вывел вратаря на площадку, но, опять же, отнюдь не улучшился, это означало еще два гола после двух отборов мяча за две минуты. На 35-й минуте наступил финальный счет 7: 0, которым завершилась игра.

Сложная ситуация в начале этого нового сезона, которая вынуждает совет и персонал искать решения, чтобы попытаться перенаправить ее. Для этого он проведет две игры подряд дома в декабре этого года перед рождественскими каникулами, которые пройдут с 13 по 12, когда он отправится в Салоу (Таррагона).