Новое поражение CD Дении во время его визита в Аликанте, чтобы встретиться с лидером таблицы

Май 18 от 2021 - 11: 39

В эти выходные «Дианенсес» встретились с CFI Alicante в важном и сложном матче, поскольку их соперники, игравшие дома, возглавляют турнирную таблицу.

Напор со стороны CFI Alicante был очень высоким с первых минут, подвергнув испытанию непревзойденную защиту команды. CD D? это было в разгар встречи.

Однако на последнем отрезке, 78-й минуте, Салаху, наконец, удалось забить единственный гол в матче, оставив его 1: 0 на табло, с которым был достигнут финальный свисток.

Горько-сладкое поражение, потому что на поле было показано, что они способны на большее, хотя и смогли противостоять такой великой команде, как CFI Alicante. Теперь они все еще могут наслаждаться облегчением, когда катятся на спуске на 7 баллов, но они тоже не могут расслабиться.