Новое поражение CFS Dianense на прошлых выходных

04 Октябрь 2021 - 10: 59

CFS Dianense Rte. Старший Мена потерпел поражение от CFS Horadada в матче, сыгранном в минувшие выходные. Матч завершился со счетом 2-6 очков в пользу соперников.

В хорошие моменты они проявили себя как боевая команда и смогли противостоять практически любому сопернику в своей категории. Но в моменты замешательства «Дианенси» были слабее в защите, и их соперники воспользовались этим, чтобы довести игру до конца.

Первый тайм азулоны провели хорошо, но во втором развалились и пропустили несколько мячей. Момент, который мог переломить игру, наступил, когда за три минуты до конца и при счете 2-5 «Дианенсес» пропустили бросок с десяти метров.

Через две минуты снова пропустили двойной пенальти. Если бы они были правы, они бы стояли на последней минуте игры с вариантами гола. В итоге гости добились конечной цели.

Команда утверждает, что плохие результаты связаны с отсутствием предсезонки и недавним глубоким обновлением состава.