Он не мог помочь Юниор А Дения Basquet с Aldaia (66-75)

Январь 30 от 2013 - 00: 00

Альдайя одержал победу в матче, который он сыграл на площадке Dianense против команды Дения «А» в Юношеской баскетбольной лиге за 66 - 75.

Столкновение было отмечено двумя отдельными частями. Первый со многими нервами и отсутствием оборонительного интенсивности в помещениях, что позволило доминировать Valencians.

Вторая половина, с заметным улучшением dianenses, которые знали, как иметь больше терпения в атаке, явно доминирующий свой противник с третьим кварталом, в котором они сделали большую игру.

Первая четверть началась с высоким темпом и приглашенная оборона удалась помешать движение мяча в Дении. Тем не менее, dianenses удалось преодолеть первую часть места встречи (18-19).

Во втором квартале, Aldaia начал очень комфортно на трассе, начиная обгон на основе Дения хорошую игру и особенно много оборонительного боя назад на трассе.
Takeaways посетителей, а затем быстрые контратаки пришли к корзине. Таким образом Aldaia пришел отдыхать с чистой 24 к 48.

В третьем квартале, достигнув 30 пунктов спуститься 24 26-й минуты на 56 для посетителей, D вытащил свою любовь и отреагировал.
Именно тогда он жил десять больших минут местных благодаря большой обороне и силе работать на трассе была в состоянии связать игру в 60 точек, на ясную часть 36 к 4.

Уже в середине четвертой четверти игроков Дения Basquet они по-прежнему попытаться изменить свою оборону и более оборонительный интенсивности, но тройка Aldaia и штрафные броски последняя часть в конце концов закрыл игру и дать преимущество посещения игроков.

Все это, несмотря на оборонительном улучшение проявленного местных жителей, которые видели их побег игры, только 9 точки (66-75).

По Дения Basquet играл и записывался: Alex (1) Рубен (16), Франческа (27), Эду (5), Марк (-), Робер (12), Фран (2), Лукас (3), Патрик (- ), Хуан (-).