Муаз Эспинос стал победителем Вольта Циклиста а ля Марина 2020

12 Март 2020 - 10: 54

Бегун Moisés Espinós стал победителем «XXXIV Вольта Циклиста а-ля-Марина 2020». На последнем этапе, который оспаривается в Ондаре, гонщик Хесуса Побре защищал зуб и прибивал оранжевую майку как первый гонщик в общей классификации.

Это была гонка, контролируемая командой Suministros Dama, с ее лидером, Moisés Espinós, который был внимателен к робким попыткам побега, которые имели место на маршруте. В конце концов, небольшая группа из 21 подразделения появилась на финише. Самым сильным в спринте был Педро Хосе Лопес, победитель со временем 1: 30.53. Это же время было отдано этой многочисленной группе, где они были фаворитами на окончательную победу.

После семи проведенных гонок абсолютным победителем «Вольта а-ля-Марина» стал Муаз Эспинос из команды «Суминистрос Дама» с общим временем 9: 10.27. Второе место занял бегун из Gata de Gorgos Серхио Торрес из Велозола, на десять секунд отставший от победителя. Подиум был завершен велосипедистом Педро Хосе Лопесом из группы Orquin, отставшим от победителя на 20 секунд.

Победителем летных голов стал Педро Хосе Лопес с 16 очками, а победителем горной награды стал Серхио Торрес с 7 очками. Первая награда Аликанте досталась Moisés Espinós, хотя майку носил Альваро Аренас, а майка за лучшего Мастера 40 досталась Давиду Фахардо. В Мастер 50 победителем стал Хосе Рамон Лопес, а в Мастер 60 Франциско Ганга.

У женщин пурпурная майка была для Кристины Барражон. В финальном командном зачете победителем стал Суминистрос Дама, за которым последовал Вито, а третье место занял Des Solar-Puertas Castalla.