Спортсмен Микель Пьера, из клуба легкой атлетики Balearia Diànium был лучшим на II Городской Миле Дении, которая проходила в Калле Маркиза де Кампо, Как и в первом издании, организованный Фондом Терра Турнир по Ретробаменту BaleariaВ нем приняли участие многие спортсмены, особенно низовые, прибывшие с островов Ибица и Майорка.
Спортивное утро собрало множество любопытных и спортивных фанатов в несравненной обстановке, которая является самой важной артерией в городе. Первые гонки, которые были проведены, были гонками Querubins, самыми маленькими, чтобы подняться в категории. Первая часть утра завершилась миль кадетского разряда. Впоследствии состоялась церемония вручения трофеев.
Вторая часть началась с мужских испытаний ветеранов B и C, за которыми последовали еще четыре гонки. Кульминацией стала гонка категории Элит. В тесте Elite великим главным героем был Miquel Piera, который с самого начала навязывал сильный ритм и оставался в лидерах до конца. На последних метрах Хуанра Поус начала сильную атаку, но не смогла одолеть спортсмена Орбы.
В воротах лучшим временем был Пьера с 4.46, вторым лучшим был юный спортсмен Хоакин Балестра из Питиусского центра Ибицы, который пробежал милю с отметкой 4.49. Вторым в Elite была Хуанра По, из CA Gandía, с записью 4.50. Третьим в элите был Юсеф Ахатач из CA Balearia Diànium, который вошел в финишную линию со временем 4.55.
рейтинги
Керубинс Фем
1ª Диана Ларроса
2ª Tania Buigues
3ª Мар Калатрава
Керубинс Подробнее
1º Марк Кодонер
2º Мигель Дондерис
3º Мигель Сумандеа
Barrufets Fem
1ª Inés Viso
2ª Анаис Патрисио
3ª Луиза Уолмлейс
Barrufets Mas
1º Коби Уайт
2º Джоан Аменгуаль
3º Jindra Pospisil
Пре-Бенджамин Фем
1ª Zoe White
2ª Мария Бонет
3ª Гизела Перис
Pre-Benjamin More
1º Джоан Алемани
2º Педро Мурильо
3º Angel Alemany
Бенджамин Фем
1ª Радость Косева
2ª Марина Бермехо
3ª Арлет Сильва
Бенджамин Мас
1º Жоан Марин
2º Jordi White
3º Miquel Amengual
Алевин Фем
1ª Сандра Вадель
2ª Andra Esciva
3ª Марина Рамон
Алевин Мас
1º Roc Martí
2º Хуан Карлос Леон
3º Альберто Беррути
Младенец Фем
1ª Сара Тур
2ª Клаудия Кальбет
3ª Алисия Креспо
Младенческая Мас
1º Мауро Гарсия
2º Марк Ропер
3º Damià Puigcerver
Кадет Фем
1ª Mar Riera
2ª Кармен Мартинес
3ª Франциска Труйольс
Кадет Море
1º Мигель Анхель Эстеллер
2º Науэль Моралехо
3º Алехандро Мартин
Молодежная Фем
1ª Ароа Мансано
2ª Колина Оливер
3ª Mar Сальва
Ювенильный Мас
1º Хоакин Балестра
2º Себастьян Бланко
3º Izán Martínez
Старший Фем
ª 1 Айна Форнс
2ª Хесика Нуньес
Старший Мас
1º Cristobal Gómez
2º Игнасио Калабуиг
3º Хавьер Махикес
Veteranas
1ª Изабель Грегори
2ª Диана Руис
3ª Мария Хиль
ветераны
1º Андрес Саваль
2º Анхель Эррера
3º Vicent Codoñer
Veteranas B
1ª Мария Мулет
ª 2 mayca номер
Laurence 3ª Rastell
ветераны B
1 º Виктор Фернандес
2º Альберто Риера
3º Игнасио Гонсалес
ветераны C
1º Висенте Гонсалвес
2º Мануэль Феррер