Победители Мигель Бу и Андреа Лукас на перекрестке 5000 в Майоралес-де-Сант-Рок

Август 05 от 2019 - 09: 48

Пловцы, Мигель Бой, из CN Aquatic Морские пехотинцы, у мужчин, и Андреа Лукас из плавательного клуба Godella стали победителями плавательного перехода Mayorales. Sant Roc на дистанции 5.000 метров, проходившей в Дении. Это был результат четырех проведенных тестов для Open Water Circuit Валенсийского сообщества.

В тесте участвовали три главных героя, которые с первых метров задавали темп, которого не могли придерживаться остальные участники. Мигель Бой, вместе со своими побегами, Джоан Муньос из клуба Natació Gandía и Хесус Бергуа из клуба Delfín Swim. Они постепенно отделились от преследующей группы, в которой младенец Рамон Калатаюд был тем, кто руководил этой группой. Чтобы подчеркнуть, что чуть дальше назад в третью группу вошла Андреа Лукас, первая женщина классифицирована.

На подиум этой дистанции метров 5.000 Мигель Бу поднялся как первый, классифицированный со временем 1.10: 14, Хуан Муньос был вторым с отметкой 1: 10.38 и третье место занял Хесус Бергуа с рекордом 1 : 10.41.

Выделите среди местных жителей победу Ана Теренсио в своей категории 60 Master и Энрике Романи, победителя в своей категории 65 Master.

Участие в этой дистанции было от пловцов 120, которые наслаждались морем, которое имело эффектный вид, почти без волн и в полном спокойствии.

Уэртас и Хименес выиграли 1.500

На расстоянии 1.500 это был первый, в котором участвующий 106 бросился в море. Испытание, в котором участвовал единственный главный герой, Дэвид Уэртас из клуба триатлона Chamartín, который взял на себя руководство испытанием при прохождении первого буя и больше не выпускал его. Уэртас впервые вышел из воды, отмечая время 18: 06. Второе место занял Дэвид Ибаньес из Elda Swim Club, который создал бренд 18.52. Третье место занял dianense Габриэль Доладер из CT Hurricane The Bike Run со временем 20.54.

У женщин первыми, кто пересек цель ворот, была независимая Лаура Хименес, с отметкой 22.02. Второе место заняла Кэтрин Гутьеррес из Сан-Висенте, CN, которая провела время 22.50. Третье место заняла Нурия Арру, из клуба плавания Задорра, который закончил с рекордом 23.54.

Среди местных жителей выделялись Габриэль Доладер, Антонио Бонилья и младший Хорхе Сантосюанес.

Марти и Кабанильяс лучшие в 500

На дистанции метров 500 в общей сложности участвовали пловцы 26, между категориями мальков и мальков. Абсолютным победителем стал Хорхе Марти из Ферка-Сан-Хосе со временем 7: 43. Второе место и первое место заняла Наталья Кабанильяс из Cesn Silla с брендом 7.46. Третье абсолютное место досталось девушке Энме Наварро с отметкой 8.07. Вторым среди мальчиков был Xabi Cabanilles с брендом 8.16. Третьей девушкой, попавшей на подиум, стала Паула Франс с отметкой 8.20. Третий парень на подиуме был Иван Лечев со времен 8.21.

В пересечении метров 200 для самых маленьких участников, только два пловца, Николас Муньис и Вера Перес, вышли на выход, поэтому оба поднялись на подиум в качестве победителей.