Серебряная медаль Анхелы Мольто в провинциальной молодежной гонке

Февраль 19 от 2020 - 12: 13

Спортсменка Анжела Мольто из клуба легкой атлетики Balèaria Diánium снова повесила новую медаль на шею. По этому случаю он стал серебряным на Провинциальном молодежном чемпионате по беговым дорожкам, проходившем в Эльче.

Анжела Мольто оспорила гонку на 400 гладких метров, где финишировала со временем 1: 03.10. Победителем в этом тесте стала спортсменка Владислава Булат, принадлежащая CA Elche Decatlón, которая финишировала с результатом 1: 00.78. Третье место заняла Зои Гримальт из клуба легкой атлетики Llebeig XàbiaС отметкой 1: 04.94.

Еще одна спортсменка Dianenses, которая выиграла медаль, была Ева Дуглас, которая была третьей в соревновании по метанию веса, с лучшим броском 9.29 метра.

В мальчиках подчеркивают отличную игру Луи Александро Дугласа, которая в одном из финалов на 60-метровой гладкой была второй с временем 7.60, одной из лучших отметок встречи.