Плохой день для женских команд Дении Баскетбол

Январь 29 от 2020 - 09: 24

В последний день играли женские команды, старшие и младшие, Дения Basquet Клуб не был хорош, так как оба формирования потерпели поражение.

Старшая команда попала в Джоан Фустер павильон против CB Genovés с 42 по 57. С самого начала столкновения было видно, что у dianenses не было своего лучшего дня. В атаке было потеряно много вариантов корзины. Слишком много сплющенных атак, нехватка терпения, чтобы переместить мяч, едва ли какой-либо выбор ударов и небольшой успех в счете.

В обороне интенсивность других встреч не поддерживалась, и поэтому посетители знали, как воспользоваться игрой для контроля над игрой.

Шаблон доступен Хуан Луис Перес В этом матче он был практически полностью младшего возраста, поэтому положительным моментом стал опыт, который они приобрели, и, прежде всего, увидеть, что есть будущие игроки, готовые совершить прыжок в эту команду за короткий период времени.

В последнем квартале дианценты пытались сократить расстояния, но этому помешала усталость, сбои под обручем и более крупные ветераны Дженовеса. Таким образом, столкновение закончилось с неблагоприятным счетом от 42 до 57.

Поражение юношеской команды от КБ Пего (49-54)

В то время как в категории юниоров дела шли не намного лучше, в павильоне Джоан Фустер был удивлен хороший игрок CB Pego, который одержал победу со счетом 49 к 54.

Девочки Дении Баскетбол играли в плохую игру, не получая при этом преемственности в действиях или жесткой защиты.

С самого начала игры им было очень трудно сконцентрироваться, и поэтому их атакам не хватало коллективной работы, злоупотребляя более чем втрое в неудачный день.

Тем не менее, команда проснулась, когда все казалось потерянным с 31-46 для пеголин, пропавших без вести 6 минут. Местная реакция на отчаяние дала им благоприятный частичный 17-2.

Последние минуты были жребием CB Pego. Поражение, которое должно послужить Дианенсе, чтобы понять, что на этой второй фазе никто ничего не раздает.