Лучшие отечественные и зарубежные гонщики увидели свои лица в осеннем MET

Ноябрь 18 от 2019 - 12: 56

Осень МЕТ 2019 заканчивается после трех недель соревнований МЕТ II в конноспортивном комплексе Олив Нова, который с каждым годом привлекает все больше гонщиков со всего мира.

Во время осеннего MET, Конный центр получает около тысячи лошадей в неделю и около 650 всадников из 47 разных национальностей. Они прошли через объекты для гонщиков в первой десятке мирового рейтинга, такие как англичанин Бен Махер, а также важные гонщики национальной панорамы, члены национальной команды по преодолению препятствий - такие как Эдуардо Альварес Аснар, Карлос Лопес Фанхул, Сантьяго Нуньес Рива, или Альберто Маркес Галобардес, среди других.

Осенний MET II, ​​проходивший между днями 29 в октябре и 17 в ноябре, получил € 426.400 в виде призов, распределенных между тремя неделями соревнований. Отборочные соревнования 9 также проводились для рейтинга Longines - среди них - CSI3 * GP этого ноябрьского воскресного 17, в котором € 50.200 был распределен в виде призов.

Выдающееся испанское представительство в Гран-при CSI3 *, важнейшем испытании этой осени MET II, ​​благодаря великолепному третьему месту Сантьяго Нуньеса Ривы с его великолепным Валентино де Гусом Z и блестящему путешествию Альберто Маркеса Галобардеса.

Завершается последний этап Осеннего MET 2019 - MET II, ​​который многие гонщики выбрали для завершения сезона 2019. За последние три недели в конноспортивном центре «Олива Нова» прошли осенние соревнования MET II с проведением двух международных соревнований по прыжкам с трамплина 2 * и одного 3 * в дополнение к тестам CSI YH для молодых лошадей между 5 и 7 лет.
MET II отпраздновал три отличных приза, принадлежащих Gold Tour Самое главное, CSI3 * GP этого воскресенья, ноябрь 17. Известный испанский выступление в этом главном призе, обойдя Альберто Маркеса Галобардеса и Сантьяго Нуньеса Риву на тай-брейке, после двух впечатляющих маршрутов в обязательном порядке.

Это был бином 16 60, который участвовал в тай-брейке. Испанский гонщик Сантьяго Нуньес Рива был впечатляющим со своим Валентино де Хусом Z, с которым он также участвовал в чемпионате Абсолютной Европы в августе этого года. Только секунда лишила его победы этого GP CSI3 *, наконец, финишировав третьим. Победа досталась молодому английскому гонщику Гарри Чарльзу с Бамбиной, который занимал одну сотую секунды и английскому товарищу Чаду, Винчи из Бофура.

В первую неделю состоялся Гран-при CSI2 *, на котором были распределены призы в размере 30.000 64 евро. В этом тесте приняли участие 18 пары, из которых XNUMX смогли выйти на тай-брейк, в том числе испанец Альберто Маркес Галобардес - но фол на тай-брейке лишил его возможности войти в пятерку лучших. Наконец триумф достался неудержимому французу Гарольду Буассе с T'Oberry Du Domaine. Второй была немка Катарина Оффель, которая сделала блестящую карьеру на этих объектах. Третье место занял англичанин Мэтью Сэмпсон.

На второй неделе также отмечался Гран-при CSI 2 * Gold Tour, на этот раз с английской победой. Этот Гран При получил еще € 30.000 в качестве призов, и в нем участвовали биномы 87. Биномы 21 финишировали в обязательном порядке, будучи английским гонщиком Уильямом Фаннеллом, которому удалось одержать победу. Вторым стал француз Шарль Анри Ферме и в третьих финишировал голландский гонщик Матийс Ван Астен.

Финал молодых лошадей - разнообразие соревнований и их непрерывность делают маршрут MET идиллическим местом для консолидации молодых лошадей и приобретения опыта. Тесты для молодых лошадей проводятся каждую неделю, с соответствующими финалами, от тестов для лошадей от 5 до 7 лет. Во время MET II соревновалось более 200 молодых лошадей в неделю. Иван Далтон (Ирландия), Алекс Даффи (Ирландия) и Марио Уилсон Фернандес (Пор) стали победителями первой недели MET II среди детей в возрасте 5,6, 7 и 6 лет. На второй неделе Autumn MET II - ирландец Алекс Даффи снова закрепил свою победу в 5-летней гонке, а английская гонщица Бетани Найт выиграла 7-летнюю гонку. Известный гонщик за свои многочисленные победы во время MET II - француз Гарольд Буассе, стал победителем XNUMX-летней давности.

Наконец, в прошлую среду, 13 ноября, были отмечены последние финалы для молодых лошадей этого осеннего средиземноморского конного тура. В третий раз подряд ирландец Алекс Даффи снова побил хронограф и занял первое место в шестилетнем тесте. Ирландская амазонка Сьюзан Фитцпатрик выиграла 6 лет, а турок Омер Караевли стал победителем 5-летнего испытания лошади - на высоте 7 м.

Что касается Серебряного тура - это был ирландец Майкл Даффи, победитель GP первой недели MET II. Жюльен Эпайяр (Julien Epaillard) - в настоящее время № 26 в мировом рейтинге - стал победителем этого Гран-при второй недели Осеннего MET II. Турнир «Серебряный тур», состоявшийся в эту субботу, 16 ноября, имел испанское присутствие на тай-брейке. Прошло 18 биномов, в том числе мадридская Диана Марса с Quidamme, но снос первого препятствия лишил их возможности бороться за победу. Наконец, первое место занял швейцарский гонщик Тибо Келлер.

Великие призы Бронзового тура завершились победами Рикке Белинды Баркер (Дин), Мелани Лемуан Жондет (Фра) и Клэр Бикрофт (Гбр) соответственно.

После этих великолепных недель мы завершаем осенний средиземноморский конный тур, который становится все более успешным с каждым годом, и мы продолжаем расти и совершенствоваться, чтобы подготовиться к следующему сезону, который начнется в январе 14 2020 с MET I весеннего тура.