Юниоры Дения Баске гарантируют титул чемпионов своей группы в Преференциальных при победе в Ондара (55-91)

Апрель 01 от 2019 - 10: 25

Мужской младший набор Дения Basquet Он завоевал звание чемпионов группы после своего триумфа на трассе Муниципального павильона Ондара. Dianenses выиграл местную команду от 55 до 91. Но выигрыш все же больше, поскольку он, несомненно, будет иметь решающее значение в ликвидации комнат, которые будут сыграны в дни 27 и 28 в апреле.

В Ондаре дианнеты закрепили свой триумф в отличной первой части (22-47), играя с большим ритмом, они пытались выиграть быстрые корзины, но также знали, как остановиться, когда у них не было явных преимуществ, продолжая играть в статичные атаки, очень хорошо переносимые.

Во втором тайме они потеряли интенсивность, и CB Ondara воспользовался этим, чтобы сыграть свои лучшие минуты в матче. За пять минут до конца команда Dianense продвинулась дальше, чтобы уйти на табло, пока не достигла окончательного результата, который отмечает различия между первым и последним, классифицированным в лиге.