Голы в ключевые минуты потопили молодежь Dianense в Валенсии

15 Сентябрь 2019 - 14: 23

Молодежная Дения из Национальной лиги с треском провалилась во время своего визита в Сьюдад-Депортива-дель-Валенсия, в Патерне, против валенсийского «В» со счетом 6: 0. Гильермо Santosjuanes.

Ключ к этой победе состоял в том, что второй гол пришел незадолго до перерыва, а третий - на первой минуте второго тайма. Это потонуло в хрупкой морали правонарушений.

В начале крушения мальчики из команды Marina Alta они были хорошо посажены на поле. Инициативу в игре перехватила местная команда, которая завладела мячом, не ставя при этом под угрозу ворота, защищаемые Давидом.

Понемногу валенсийцы углублялись в свою игру, и через минуту 30 1 прибыл в 0, материализованный Дарио. Несмотря на это, Dianenses продолжали с их хорошим отношением конкурировать каждый мяч. Кувшин с холодной водой прибыл в последнюю минуту первого тайма, когда Эсквердо пометил 2 0. Гол, который покинул команду Dianense коснулся.

В раздевалке техник Гильермо Сантосюанес попытался поднять боевой дух своих мальчиков во втором тайме. Реальность состояла в том, что в первые минуты игры 3 подошли к работе 0 Darío. Несколько неожиданно, что команда Dianense умерла.

С того момента на поле была только одна команда. Валенсия воспользовалась настроением своего соперника, чтобы добавить больше голов. Четвертой целью была работа Посо на минуте 77. В минуту 80 Исмаэль сделал 5 для 0 и закрыл счет Лоренцо, в минуту 82, пометив окончательный 6 для 0.

Поражение, которое должно послужить детям Dianenses учиться на допущенных ошибках и, в особенности, не прекращать соревнования, несмотря ни на что. Теперь мы должны забыть о том, что произошло в Валенсии, и сосредоточиться на работе над следующим обязательством, которое будет дома для Elche 'B'.