Женщин Дения Баске по-прежнему не остановить, а старшие мужчины близки к победе над Илиситано.

Ноябрь 18 от 2020 - 13: 20

El Дения Basquet Он вернулся в игру в минувшие выходные, одержав очередную сокрушительную победу над женскими командами и взрослыми мужскими командами, которые были на грани победы.

Последний в конечном итоге избежал матча с Иявитано из-за суммы мелких деталей, которыми они, с дальнейшим достижением зрелости, смогли воспользоваться.

С самого начала была проведена очень серьезная игра с правильным отношением к игре, и была проделана большая работа в защите, чтобы все время усложнять ситуацию для соперника.

После равной первой четверти как на табло, так и в игре, следующая игра показала большие успехи «Дианенсе» в борьбе с защитой зоны, созданной посетителями, и это дало им первое преимущество на табло.

После перерыва Дения вернулась к исходному уровню интенсивности, что позволило быстро восстановить разницу и снова выйти в лидеры.

Но потери мяча и несколько процентов, которые были слишком низкими, когда нужно было добавить больше всего, в конечном итоге дали Илиситано короткое, но достаточное преимущество, чтобы хозяева поля больше не могли восстановиться, хотя они оставались в борьбе до последнего момента. Окончательный результат: 66 у Дении Баске против 72 у Илиситано.

Региональная женщина старший: Pego 26-75 DBC

Великолепный матч, сыгранный взрослой женской командой Дении Баске в Пего, предлагая очень высокий уровень защиты и знающий, как получить максимальную отдачу от контратаки.

Пего только что выиграл Tavernes, команду, которая накануне заставила DBC сильно пострадать.

Первая четверть была самой равной (15-20), но изменение защиты команды Дении на всей площадке полностью заблокировало местных жителей, которые смогли набрать лишь 11 очков в следующих комнатах до завершения матча.

Всем отличная работа. Самые молодые находят свою нишу в команде и присоединяются к самым опытным в команде без игроков-ветеранов. Это и прекрасная преобладающая атмосфера заставляет их мечтать о великих делах в этом сезоне, хотя, конечно, они знают, что для этого они должны продолжать работать так же, как и недели.

Старшие кобели, 1-я зона: DBC 49 - 75 Genovés

DBC мало что мог сделать против очень сильной команды, которая побеждала их всех один на один благодаря своей вертикальности, и это всегда оставляло очень сложные вещи позади Dianenses, так как до их оборонительной интенсивности они никогда не могли ответить, делая невозможным для них чувствовать себя комфортно, развивая свою обычную игру.

Если мы добавим к этому низкий процент успеха, зафиксированный игроками из Дении, и второй вариант, который они предоставили валенсийцам, победив их на отборе под обеими корзинами, результатом будет явное поражение, которое необходимо выучить в будущем. .

Юниоры, женский уровень 2: DBC 04. 93 - 28 Paidos

Комфортный триумф юниоров, обретающий ритм соревнований и уверенности.

DBC не заставило себя долго ждать, чтобы решить вопрос о партии, благодаря отличной защите, в пользу которой у гостей не было аргументов. Выделите усилия всех игроков, которые вышли на площадку, несмотря на то, что игра завершилась.

Автономный кобель-юниор: DBC 03. 62 - 66 Ilicitano

Соревновательный матч, в котором, наконец, можно было увидеть, как команда расслабилась и на протяжении многих минут демонстрирует свое лучшее лицо на площадке.

DBC снова начал нерешительно, и первые два квартала были точной копией, когда соперник взял на себя инициативу, а позже, исходя из характера и работы, вернулся и оставил решение встречи на вторую половину.

В третьей четверти подопечным Дении удалось, наконец, взорваться и стать сильной командой в защите, быстрой в контратаках и эффективной в статической атаке. Этот шаг вперед послужил толчком к инициативе, хотя талант выходцев из Эльче не позволил им открыть брешь в электронной музыке.

Как это было в предыдущих домашних матчах DBC, за последние две минуты все было решено, и они снова были вынуждены предположить, что по сей день у них все еще нет необходимого опыта, чтобы принимать решения в этих экстремальных ситуациях.

Конечно, только на этом пути радости придут раньше, чем позже, чем из-за накопленного труда, они начнут становиться кредиторами.

Предпочтительный кобель-юниор: DBC 04. 51 - 104 Genovés

Вовсе не в чем упрекнуть парней DBC, которые приложили все свои усилия на площадке во время игры, чтобы сразиться с командой, призванной в этом году бороться за призовые места в предпочитаемой категории.

Физически преодоленные во всех парах, подопечным Рубена Веласкеса было очень трудно управлять мячом или пытаться получить преимущество, поэтому, особенно в первых двух четвертях, валенсийцы смогли провести множество контратак, используя передачи, постепенно дистанцируясь друг от друга. маркер.

Во второй части, однако, команда смогла лучше понять, где она могла бы найти решения для преодоления своей сильной защиты, и вступила в фазу обмена корзинами, которая, прежде всего, служила для демонстрации себе возможностей при работе на уровне и с правильная дисциплина.

Таким образом, отличный опыт, в котором результат минимален, что должно показать группе необходимость продолжать делать шаги вперед в своем обучении.