Неосознанные ошибки привели к поражению в Moixent регионального старшего Дения Баскетбол (74-69)

Февраль 05 от 2020 - 11: 27

Автономные старшие мальчики проиграли во время своего визита на трассу Moixent со счетом 74–69, поражение, где ключом к этому стали многочисленные невынужденные ошибки, которые команда из Marina Alta. Шесть передач, завершившихся попаданием в корзину за первые пять минут матча, обеспечили местным жителям комфортное преимущество в первой четверти (32-18).

Dianenses улучшились во всех аспектах, конкурирующих как равный третьему, классифицированному в лиге, который постепенно сокращал различия. Дения Basquet Он пришел, чтобы получить всего пять очков позади с двумя минутами до конца. Чувство на скамейке Dianense было то, что вы можете перевернуть счет. Успех во внешней атаке местной команды закончился тем, что помешал достижению этой цели, оставаясь победой на валенсийских землях.

Два поражения для команды 1-й зоны

Со своей стороны, мужская команда 1-го Зонального турнира столкнулась с выходными, сыграв две игры. В играли в Джоан Фустер павильонDianenses упал перед Moixent, лидером группы, на 63 до 70.

Команда «Марина Альта» вскочила на трассу с лозунгом печатания высокого темпа игры, пытаясь утомить своего соперника, чего они добились в последние минуты второй четверти, одобрив пробег со счетом 16: 2, который открыл разрыв в табло. ,

Но Мойксент вернулся на корт с извлеченным уроком и знал, как придать игре интересный тон. Он повысил свои шансы на успех, чтобы сначала вернуть партию, а затем взял на себя инициативу с короткими преимуществами, что последний этап игры уже был непреодолим.

В матче, в котором Дения Баскетбол отправился в Энгеру, это означает, что он проиграл от 65 до 50.
После хорошей конкуренции на протяжении первой части игры на уровне, необходимом для игры, Карлос Вила начал демонстрировать некоторую слабость в защите, которую удалось решить.

В последней четверти Энгера сумела открыть дистанцию ​​на табло, воспользовавшись отсутствием ясности в наступательных ситуациях Dianenses, одновременно навязывая свое физическое превосходство в зонах. Это было справедливое поражение для dianenses на 15 очков (65-50).