Команды Дении Баске работают на полную мощность на международных и региональных соревнованиях.

Ноябрь 03 от 2023 - 10: 15

В прошедшие выходные команды Дения Basquet представители более низких категорий сыграли свои матчи в лиге.

XEMA Региональная лига Бенхамина: DBC 15 2–43 PEGO A

Это была первая игра Региональной лиги, в которой DBC 15 на стадионе «Джоан Фустер» посетил Пего А. Команда-второкурсник, чьи физические и технические качества с первой минуты были решающими для того, чтобы игра дошла до их конца. пользу, закрыв счет на второй минуте четвертого тайма с заслуженным счетом 2-2.

Матч проходил в двух разных частях. Первый спящий, где в атаке DBC был очень медленным на выходах, со слишком большим количеством людей в поисках мяча и плохими передачами, которыми Пего воспользовался своим лучшим прессингом, скоростью и успехом как в слишком простых ударах, так и в атаке. , и в хороших записях на простое.

Во второй части, более проснувшейся, жители Дении вложили в игру больше скорости, начиная замечать мелкие детали, указывающие на то, что есть над чем поработать. Команда ценит игру как обучение и развлечение для малышей Клуба.

XEMA Бенхамин Региональная лига: Кальп Б 18 - 59 DBC 14 Женщины

Для этой женской команды 2014 года это также была первая игра в этой региональной лиге, в которой они встретились с командой Кальпа, которая никогда не прекращала сражаться. Несмотря на физическое превосходство «Дианенсе», они старались отказаться от индивидуальной игры и играть гораздо более коллективно, постоянно ища освобожденного игрока, чтобы получить легкие мячи.

Более того, преобладание на подборе и быстрые контратаки позволили уже в начале пятого периода сравнять счет.

Мальки-самки IR Уровень 3: Вергер 30-20 DBC 13

Это была вторая игра лиги для юношеской команды-первокурсника баскетбольного клуба Дении, в которой они посетили площадку Эль Вержера. Матч начался с небольшой интенсивностью со стороны «Дианенсес» по сравнению со своими соперниками, проиграв поединки по разделенным мячам и получив партиал 8-0.

После тайм-аута команда Дении выступила с большим энтузиазмом, доминируя в подборе в защите, сражаясь и выигрывая свободные мячи, завершив четверть со счетом 8–4.

Во второй четверти ни одна из команд не добилась успеха: было много потерь и пропущенных бросков.

В следующем периоде мальки Дении стали лучше выходить из-под давления, больше играли в команде и забивали хорошие мячи, а в перерыве между таймами отставали на пять очков.

Но после рестарта они снова уснули, потеряв много мячей и пропустив легкие мячи после ошибок в защите «Дианенсе», допустив в эти минуты решающий проигрыш местных жителей со счетом 9:0, хотя они продолжали бороться до конца.

Наконец, игрокам из Дении удалось провести две хорошие финальные четверти, сократив отставание и показав, что, когда дела идут хорошо, они являются трудным соперником, но этого было недостаточно, чтобы догнать соперников.

Мужчины, несовершеннолетние, уровень 3: Таверны 55–48 DBC 13

Третья игра сезона для мальков Дении Баскет началась с путаницы в атаке и особенно в защите. Таверн его не простил, сумев воспользоваться ошибками, чтобы выйти вперед на табло с семью очками к перерыву, а это 17 за два периода до конца игры.

«Дианенси» постепенно вернулись в игру, пока в последнем периоде не оказались в пределах трех очков, но из-за неудачных четких переходов и неудач под корзиной они не смогли завершить камбэк.

Девочки-подростки, уровень 1: DBC 11 9–49 Picken Claret

Вторая домашняя игра подряд для второкурсников, и, как и ожидалось в этой требовательной категории, прибыл еще один высокий соперник, который собирался проверить свою способность концентрироваться.

Это была игра, в которой, да или да, они на протяжении недель не могли перестать пытаться сделать то, что предлагали, поскольку таким образом накапливается опыт, который в среднесрочной перспективе многого стоит для команд девушек. Это была встреча, на которой закаляется характер, и они становятся очень взрослыми, если умеют сохранять спокойствие.

В матче с валенсийцами были трудные моменты духа, когда мы видели, чего стоит четкое продвижение к атаке, с потерями, которые требовали дополнительных усилий для защиты кольца в обороне.

Несмотря на эти моменты, игра завершилась небольшими моментами хорошей игры, которые помогли сохранить веру в повседневную работу.

Девочка, уровень 3: Олива 31-59 DBC 11

Это была первая победа в сезоне детской сборной 2011 года, когда они одержали победу в гостях у Оливы. Матч начался очень ровно, в первых трёх периодах счёт был равным. Ключевой момент матча наступил в четвертом раунде, когда частичный счет был достигнут в пользу «Дианенсес» 1–12, что вселило большую уверенность.

С этого момента был сыгран лучший баскетбол, и хотя Олива старалась до конца, ей не удалось преодолеть защиту детской команды Дении, и расстояния увеличились во всех четвертях.

Мужчины детский уровень 2: DBC10 59–47 Алубаскет

Очень равный матч, который практически решился в последние две минуты последнего периода. Это было достигнуто, когда настойчивость наконец получила свою награду. Правильное расстояние на табло стало тем, что в конечном итоге навязало «Дианенсес».

Счет был равным четверть за четвертью практически до седьмого периода. Именно проигрыш последнего матча со счетом 11:3 сломает динамику и решит исход матча.

В этом случае игрокам из Дении удалось сохранить хороший уровень активации и интенсивности защиты в течение многих минут первого тайма, сумев остановить переходы Альбубаскета и создав им проблемы с давлением.

Во втором тайме уровень не был понижен, а также нам удалось добиться успеха в сокращении потерь мяча, то есть прийти с вариантами в конце.

Женщина-кадет 3-го уровня: DBC 64–39 EMM Pedreguer

Это была первая официальная домашняя игра поколения 09 в этом сезоне. Они начали со множеством сомнений и малой плавностью в атаке, им было трудно найти ворота соперника, поскольку они не могли найти места в передовой зоне.

Постепенно игрокам из Дении удалось улучшить свои ощущения в обеих корзинах, и вскоре хорошая игра перешла на табло, и к перерыву они достигли перерыва с преимуществом в 19 очков.

Как и на прошлой неделе, худший момент наступил после перерыва, потеря коллективного порядка, поскольку они хотели разрешить атаки с помощью индивидуальных инициатив. В результате в том пятом периоде они упустили половину очков, которые соперники набрали за всю игру.

Именно в последние десять минут «Дианенсес» вернулись к работе на правильной линии, делили мяч, очень серьезно играли в защите и увеличивали разницу, пока не достигли окончательного счета.

Кадет-мужчина 3-го уровня: DBC 09 57–58 Мучамель

В игре доминировали игроки из Дении с самого начала, пока до конца игры не осталось всего две минуты, после чего гости воспользовались сомнениями и выиграли матч.

Благодаря выигрышу, достигавшему двенадцати очков в пользу команды Дения на разных этапах матча, счет так и не был окончательно побит, либо из-за успеха команды Аликанте, либо из-за несвоевременной потери мяча вернувшимися местными жителями. им жизнь.

В последней попытке отыграться несколько успехов совпали с ошибками, что в итоге привело к сжатию счета. Через шесть секунд тройка вывела нас вперед на два очка.

Технический фол против игроков, подобных которым никогда не наблюдалось в низших категориях, а также более поздний несвоевременный фол команды «Дианенсе» вывели Мучамеля на линию штрафных бросков, что в конечном итоге изменило результат.

Несмотря ни на что, в целом это была хорошая игра для ребят Паскуаля Мираллеса, которым финальная неудача помогла стать лучше.

Кадет мужского пола 1-го уровня: Alginet 67-27 DBC 08

Это был матч двух совершенно разных лиц. В первом тайме валенсийцам удалось побороться лицом к лицу, и даже если бы они действовали чуть успешнее, результат в перерыве (38-23) был бы ближе.

Но после перерыва команда Дении перестала делать все, что помогало им участвовать в соревнованиях, и хозяева увидели, что путь свободен, чтобы в мгновение ока поставить землю в центре, окончательно решив исход матча.

Хуже всего было то, что «Дианенсы» не только не отреагировали, но и опустили руки, позволив проявиться худшей стороне, что еще больше усугубило ситуацию, отойдя от правильного имиджа команды.

Учитывая это, вы узнаете, что, сосредоточившись и овладев своим отношением, вы можете оказаться в той лиге, от которой вас отделяют именно те очень важные нюансы.