Карьерные команды Дении Баске успешно вернулись на конкурс

Январь 19 от 2018 - 00: 00

После рождественского перерыва Федерация баскетбола Comunitat Valenciana возобновила соревнования IR, в которых команды провели карьеру Дения Basquet, Удача для некоторых из них была разрозненным достижением триумфов, но также и случайным поражением.

Двойное поражение в алевине перед Ондарой

В категории «Предпочтительная» двойная конфронтация молодых игроков против CB Ondara привела к поражению. Девушки упали через 37 до 33. Несмотря на поражение, курс этой группы надеется, так как они делают все, потому что этот курс развивается категорически.

Мальчики потеряли 56 до 40 в хорошей игре, играя с большим ритмом, что было затронуто с начала сезона. Им удалось сыграть четыре четверти с преимуществом на табло. Только в последних двух низкий балл мешал им конкурировать, чтобы выиграть.

В удаче преподобных детей

Дети-дианаты, которые сражаются в преференциальном собрании, получили широкое поражение перед Валенсийским домом 57 до 17. Несмотря на то, что он провел неделю, осложнившись тем, что многие игроки с гриппом смогли сыграть несколько отличных минут в области Alqueria Basket of Valencia перед одним из очевидных кандидатов, чтобы закрепить титул. В Валенсии участвовали пять игроков, только что прибывших из Чемпионат Испании самоотбором в полноте формы.

Дети достигли важной победы, победив CB Innova Mutxamel 31 в 52. Партия, игравшая на высоком уровне дианавцы в этом чемпионате, наверняка поднимет плоды большой работы, несмотря на те результаты, которые накопились с тех пор, как они начали подготовку к нападению на уровень один в середине августа. Они добавили победу тем, кто благодарен и кто служит для создания группы.

Триумф для преференциальных курсантов

Команда юных кадетцев Preferente добилась ожесточенной победы, победив CB Jorge Juan Novelda 33 в 44. Матч, в котором преимущество было почти всегда для местных жителей на табло. Только в отсутствие трех минут диананы могли победить, чтобы победить в этом всегда трудном поле с большой атмосферой баскетбола на трибунах.

Также бальзамическая победа, которая приходит, несомненно, благодаря накопленной работе до сих пор в этом году, несмотря на результаты, собранные на первом этапе уровня 1, которые имели успех всегда с лучшим отношением.

Поражение для вегетативных курсантов

Кадетская команда, играющая в автономной категории, уступила Lucentum Alicante 62: 73. Lucentum основал свой триумф на своем превосходстве в отскоке и на высокой интенсивности защиты, поддерживаемой на протяжении всей игры. Наши, как всегда, компенсировали свое отставание в физическом плане благодаря таланту, который помогал им выжить в течение первой половины, достигнув перерыва всего на четыре очка на табло.

Сильное начало в третьей четверти Аликанте, похоже, пошло на то, чтобы сломать результат в свою пользу, чтобы открыть разрыв на четырнадцать очков вперед. Однако, как всегда, Dianens боролись с невыразимым возвращением к игре, достигнув максимум шести очков за последний период, не имея реальной возможности поближе по этому поводу.

Это была отличная игра, которую играли на отличном уровне две команды в этом Автономном чемпионате, в котором участвуют восемь лучших команд кадета Валенсийского сообщества.