Молодежные команды Дении Básquet начали второй этап лиги

Январь 17 от 2019 - 12: 25

Различное оборудование, которое составляет карьер Дения Basquet с другой удачей они начали свое путешествие в фазе 2ª лиги.

Девочка сделала это с поражением от CB Oliva от 36 до 28. После отличного начала игры, когда на табло было получено важное преимущество, Олива отреагировал и постепенно вступал в игру, увеличивая свою оборонительную интенсивность. Через несколько равных кварталов местные жители добились небольшого преимущества, и у них не было времени реагировать на нарушения.

Дети предпочтительной категории показали хороший результат, несмотря на падение перед Cabo Mar от 58 до 69. Различия между двумя командами в первой части были минимальными: они играли с хорошим темпом в атаке и знали, как отлично работать в защите. Вторая часть следовала тому же тону равенства, пока в шестом периоде Кабо Мар не нанес последний удар по игре с частичным 0-9, на который не было ответа в оставшееся время.

Дети, играющие в 1ª Zonal, выиграли дома у CB Benidorm от 61 до 57. Хороший матч, сыгранный обеими командами с очень живым ритмом, который сделал его очень красочным и соревновательным.

Табло чередовало лидерство для обеих сторон подряд, не зная точно, какая из сторон выберет конец последнего периода. Лучший конец dianenses, с тройной, достигнутой в решающий момент, дал ему двойную победу за уровень игры, который был выставлен на площадке, чтобы получить его.

Женская кадетская команда Preferente одержала важную победу на трассе CB San Blas, победив местную команду 36 и 91. У мужской команды этой категории не было такой же удачи, так как они упали дома против Монтемара Аликанте от 63 до 69, в матче, под председательством равенства и окончательной эмоции.