Курсанты Пейдос Дения превзошли КФС Дианенсе (6-2)

18 Декабрь 2019 - 10: 14

Местное дерби в категории кадетов было взято образованием Paidos Дения, которая победила CFS Dianense по 6 2.

Игра, предложенная ребятами обеих команд, была интересной, школьники отправляли ее на табло и в игре. В течение первого тайма они явно доминировали над своим соперником, а также имели успех перед лицом противоположной цели. Перерыв пришел с преимуществом Paidos на 3 к 0.

Это было во второй половине, когда CFS Dianense сократил разницу с немного Artaix. Несмотря на достижение этой цели, в команде rojillo царило безмятежность и продолжалось контролировать игру. Пять минут спустя Вильяр вернул преимущество в три мяча для Пайдоса.

В финальной схватке Дианенсе, который не потерял лицо в игре, забил свой второй гол, работу Альваро. Счет счета для Paidos был закрыт Марком и Хорхе в последнем сжатии, данном школьниками. В итоге 6 на 2, результат сразу после того, что было видно на игровом поле.

С этими тремя очками Пейдос Дения остается на втором месте после лидера Нуева Эльда. Между тем CFS Dianense опускается на шестое место.

Победа у детей над Петрером

В категории «Младенцы» Пейдос Дения победил на своем пути к трассе Petrer FS со счетом 2: 6.

Первая часть началась с того, что у двух команд было много ошибок при выходе мяча. В одном из них вышли местные жители. Школьникам было неудобно на поле, и им не хватало идей для создания оскорбительной игры.

Вторая часть была еще одна петь. Пайдос вышел с другим менталитетом и в первой игре Damiá, кросс-стрельба, соответствовал игре. Затем Андреу продвинул школьников. Превосходство Dianense было очевидно на трассе, и голы падали на стороне Paidos, пока не достигли финальных 2 до 6.