Дождь голов в триумфе Мар Дении над Pallejà FS (9-6)

Январь 13 от 2020 - 10: 34

Поклонники, посетившие Джоан Фустер павильон Наслаждалась победой CFS Mar Denia над Pallejà FS со счетом 9: 6. Суть гола была в этом матче, где местные жители играли с некоторой перерывом, что позволило каталонцам не бросать полотенце.

В начале столкновения Dianenses превосходили своего соперника и сумели получить преимущество на табло благодаря целям Хуанхо и Дэвид Хаэнминут 4 и 11 соответственно. Затем было несколько минут местного отдыха, которые посетители использовали, чтобы связать столкновение на 14-й минуте.

После ничьей в два часа Дианенсе отреагировал, и на последнем отрезке первого тайма он вернулся, чтобы взять игру под свой контроль и забить. Хуанхо на 17-й минуте, Курро на 19-й и Давид Хаэн на 20-й минуте позволили выйти на перерыв с заметным преимуществом команды из Marina Alta (5-2).

Во втором тайме сценарий матча был идентичен, так как дианнесс забил свой шестой гол на первой минуте работы Курро. Радость длилась недолго, потому что через две минуты Pallejà сократил различия. Он вступил в динамичную игру, где произошел обмен ударами.

На 30-й минуте местный Нико поставил 7: 3. Ситуация осложнилась Палеа с пятого фола, проиграв 4 гола, и осталось еще 10 минут. Несмотря на это, рискуя поиграть с вратарём игрока, ему удалось забить два гола, с которыми они снова вошли в игру, чтобы выстоять с 7 до 5.

В отсутствие четырех минут прибыл второй двойной штраф, выгодный для dianenses, первый остановил цель посещения. По этому случаю Дэвид бросил его в атлас и забил 8: 5. Защитный подарок хозяев поля позволил команде гостей забить свой шестой гол в последнюю минуту. На последнем гудке Мигу забил последние 9: 6, в которых крушение закончилось.

Три важных момента для мальчиков режиссера Хорди Дурана, которые видят, как понемногу их раненые продолжают выздоравливать, и теперь ожидают возможного включения Алекса Пла, которое покроет жертву раненого Эду Романи.