Лоуренс Растелл был лучшим ветераном B в Snowshoe National

10 Март 2020 - 14: 35

Спортсмен Лоуренс Растелл, принадлежащий к легкоатлетическому клубу Balearia Diànium только что был объявлен победителем в Veteranas B of Snowshoes. Соревнования, прошедшие в национальном парке Пикос-де-Эуропа, уникальное мероприятие, в котором приняли участие лучшие специалисты в этом виде спорта.

Лоуренс Растелл сделал отличную карьеру. В итоге он стал лучшим ветераном своей категории B с общим временем 1.27,46, явно превосходящим своего самого непосредственного преследователя, Елену Фуэртес, которая вошла в финиш с отметкой 2.07,34.

Абсолютной победительницей стала Люсия Ибаньес, спортсменка кантабрийской команды, которая финишировала 1.10,03 октября 1 года. Второе место заняла Хелена Родригес дель Гуайота Трейл с рекордом 26,14: 1. Третье место заняла Ана Кайон из кантабрийской сборной с отметкой 17,25: XNUMX.

Женский тест прошел на высоком уровне. Люсия Ибаньес не зря нынешний участник, занявший второе место в мире, поэтому он выполнил свою роль фаворита, чтобы подтвердить свой национальный титул.
В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов между мужчинами и женщинами, которые после последнего снегопада должны были преодолеть более безопасный альтернативный маршрут - 9,5 км с 440 положительными откосами. Туда и обратно по тому же маршруту и ​​петля на экваторе гонки, вход в красивые места Пикус де-Европа.