Ветераны ЧР Марина де Дения вновь подтвердили титул Чемпионов Испании Llaüt

Май 29 от 2019 - 00: 40

Гребному спорту Dianense повезло после завоевания титула чемпиона Испании, достигнутого ветеранским формированием клуба Rem. Marina D?. Опытные спортсмены прекрасно справились с ролью фаворитов и подтвердили титул, завоеванный в прошлом розыгрыше.

В водах Бенидорма состоялся XV Чемпионат Испании по Banco Fijo del Mediterraneo-Llaut Соревнование, которое включало организацию яхт-клуба Бенидорм.

В финале Veteranas самой быстрой командой для прохождения курса был клуб Rem Marina Rem of Denia со временем 3: 16.57. Экипаж, который был объявлен чемпионом Испании, - это Мария Хосе Сантана, Розана Эсколано, Мария Тереза ​​Льорет, Лидия Д Амброзио, Пилар Санчес, Роза Перес, Глория Паскуаль и Роза Ана Льорет, выступающие в качестве рулевого Ковадонга Менендес.

Второе место занял яхт-клуб Alutico Altea с брендом 3: 18.01, а третье место занял Real Club Nautico Gandía с рекордом 3: 18.75.

В категории «Мужчины-ветераны» неожиданно подскочил тот факт, что команда клуба Рем Марина Дения, команда, которая явно доминировала в Лиге Сума, не прошла в финал. В полуфинале выход на улицу 4 прошел не очень хорошо, и они вышли из финала. Они должны были играть в финале B, где они заняли второе место, будучи шестым в финальной классификации.

Благодаря этому национальному событию отличный сезон для гребли в регионе Ла Marina Alta, занимая призовые места как в соревнованиях Liga Suma, так и в этих национальных чемпионатах.