Ветераны Клуба Рем Марина де Дения объявлены победителями Регионального чемпионата Llaüt Mediterráneo.

Май 06 от 2021 - 09: 51

Женская команда-ветеран клуба Dianense выиграла VIII регату Llaüt Mediterráneo, которая прошла в Аликанте в прошлое воскресенье, 2. В этой регате оспаривались региональные чемпионаты, где ветераны преобладали над остальными 12 лодками своей категории. Они выиграли чемпионат со временем 03: 12,24.

С другой стороны, мужская команда ветеранов заняла в своей регате третье место. На этот раз они преодолели 700 метров и галс за 02: 55,28. Заслуженная бронза чемпионата области для этой команды.

Женская команда дебютировала на соревнованиях в этом сезоне безупречной регатой, где они выиграли свой рукав во время регаты. Они заняли седьмое место, указывая путь, со временем 07: 42,50.

Мужская команда этой же категории сокращает дистанцию ​​с другими командами с очень малым временем между лодками. Наконец они преодолели 1400 метров и три галса за 06: 36,58, заняв восьмое место.

Рем Клуб Марина-де-Дения Он уже приближается к заключительному отрезку сезона и готовится к чемпионату Испании с очень большими перспективами в этом сезоне.