Ветераны Клуба Рем Марина де Дения выигрывают Liga Suma de Banco Fijo

Май 12 от 2021 - 10: 48

В воскресенье, 9 мая, в Валенсии прошла последняя регата Banco Fijo Suma League, где женская команда-ветеран этого клуба была признана победителем лиги в своей категории. Ветераны заняли третье место в регате со временем 03: 24,12, что помогло им выиграть чемпионат.

Мужская команда-ветеран преодолела 700 метров и на этот раз две галсы со временем 03: 05,37, что позволило им подняться на второе место на пьедестале почета в регате. Эта команда заняла третье место в финальной квалификации лиги.

Женский абсолют не перестает расти неделя за неделей. Эта команда покидает лигу с очень высокими ожиданиями, которые постепенно оправдаются. В регате они заняли пятое место со временем 07: 11,50, за несколько секунд до подъема на пьедестал почета.

Мужская команда этой же категории провела безупречную регату, где все лодки вошли почти в одну цель. Наконец, они заняли седьмую позицию со временем 06: 40,47, что меньше секунды для пятого места.

Рем Клуб Марина-де-Дения кладет конец "экспресс-лиге" из-за условий, в которых мы живем. Команды будут представлены на чемпионате Испании, который состоится в Дении 22 и 23 мая, где все команды надеются получить очень хорошие результаты.