Ветераны гребного клуба Marina Dénia провозглашены региональными чемпионами.

Апрель 18 от 2023 - 11: 42

Женская ветеранская команда Club Rem Marina D? выиграл региональный средиземноморский чемпионат Llaüt. Эта регата также стала еще одной регатой в Средиземноморской лиге Suma Fixed Bank League и приближает эту команду к завоеванию этого титула в конце сезона.

Это соревнование проходило в выходные 15 и 16 апреля в Валенсии. В субботу команды сразились за выход в полуфинал и финал в воскресенье. Ветераны Дении вышли в финал А и взяли золото с реальным временем 03: 29,63 и окончательным временем 03: 17,63.

Мужская команда этой же категории вышла в полуфинал в воскресенье, но не вышла в финал А. Они заняли второе место в Финале В, шестое место в общем зачете с реальным временем 03:20,22 и итоговым временем. от 04:08,22.