Пейдос Дения-юниоры победили после отличной игры в CB La Vila (61-30)

Февраль 05 от 2020 - 12: 45

юниоры Paidos Дения победил CB La Vila, сыграв в этом сезоне их лучшую игру. Их триумф был очевиден, так как школьницы победили с 61 по 36. Школьная команда знала, что поставлено на карту после тяжелой недели с жертвами и травмами, и они вышли с самого начала игры, не давая сопернику выбора.

Контроль над игрой взял на себя местный коллектив, который после двух первых отличных атакующих действий и некоторой оборонительной ошибки вышел на перерыв с 12 очками на табло (27-15).

После восстановления сил и исправления этих защитных заблуждений, щеки вышли, чтобы приговорить игру к отличной коллективной игре, как в атаке, так и в защите, сделав 17-6 частичным, оставив счет на 44-21.

Довольно большая разница, сделавшая игру очень сложной для соперника, который не прекратил борьбу в последней четверти. Но Paidos, несмотря на финальную усталость, не собирался ничего выдавать, заканчивая матч чистой победой 61-36.

Поражение для кадета в Пего

В категории кадетов Пейдос проиграл в своем посещении трассы CB Pego от 60 до 42. Dianenses пришли в эту игру с 9 игроками и без цепей хорошей недели с точки зрения обучения. Это привело к тому, что они не вышли с соответствующим уровнем интенсивности, и помещения получили первые преимущества на табло.

Несмотря ни на что, перерыв пришел с 12 недостатками и возможностью повторного входа в игру, если ее темп игры был повышен.

В пятой и шестой четверти этот шаг был сделан вперёд, но игроки не были повернуты лицом к рингу, простив четкие ситуации с корзиной, из-за которых они не мешали сопернику на табло.

Наконец, они немного опустили руки из-за усталости и упали на 60 до 42. С этим поражением они сломали серию, которую они имели из двух побед подряд.