Юниоры Дения Баскетбол проблемных Кубка Федерации для Nou Basquet Castelló B

07 Декабрь 2019 - 13: 00

Этого не могло быть и, несмотря на огромные усилия, приложенные юниорами Дения Basquetони вышли из Кубка юниоров, когда упали против Nou Básquet Castelló B от 58 до 56. Девочки, режиссер Хуан Луис ПересОни играли на высоком уровне, хотя всегда шли на буксире на табло.

Больший физический потенциал под досками Кастельона и какое-то арбитражное решение, такое как пятый фол, указанный местному Коллену Кармен, были ключом к достойному поражению. На некоторых этапах матча местные жители приближались к точкам 4 своего соперника. Но устранение фолов Колла, когда 5 оставался на последней минуте, было очень тяжелым бременем для помещений. До сих пор Coll был лучшим бомбардиром Дении Баскетбол с очками 14.

Подчеркните, что публика заполнила флаг Джоан Фустер павильон в этом матче, который послужил для закрытия четвертьфинального дня. Поклонники, которые не переставали болеть за девушек Dianenses, но этого было недостаточно, чтобы победить великую команду, такую ​​как Nou Básquet Castelló B.

Полуфинал решил

У Кубка уже есть полуфиналисты, которые будут играть в часы 17 в эту субботу. Первый полуфинал пройдет между NBF Castelló A и Safadi UNF Torrent. Испанцы победили V.74 Villena в четвертьфинале, с 90 до 27. Тем временем торрентины побеждают CB San Blas Alicante 49 и 41.

Другой полуфинал, который запустит 19, будет сыгран на CD священное сердце Godella и NBB Castelló B. Те из Godella побили свои четвертьфиналы в CB Tavernes за 27 - 71, а люди из Castellón сделали то же самое с девушками из баскетбольного клуба Дении для 58 - 56.