Кропотливая победа CFS Mar Denia против La Vila FS (8-2)

11 Март 2019 - 09: 19

Сотрудники CFS Mar Dénia одержали трудолюбивую и трудную победу над La Vila FS, где 8 победил 1. Несмотря на широкий счет, это была не простая победа. В первой части у dianenses было много проблем, чтобы контролировать своего соперника, у которого был вратарь Иван Валеро, его лучший человек. Во второй части, после того как матч созрел, местным жителям было все проще.

Из первоначального свистка две команды были замечены очень мотивированными в поисках победы и с сильным ритмом и постоянным давлением по всему полю, поэтому они не заняли много времени, чтобы получить шансы на первый гол. Шансы были достигнуты в обоих голах, и только отличная игра обоих вратарей избежала открытия табло, пока на минуте 14, после быстрого счетчика, это была команда Marina Baja, которая открыла счет и забила 0-1 , Местная команда с фолами 5 снизила давление, но это не умаляло игру. На минуте 17 цель эквалайзера пришла после паса от Toni Tent к краю площадки, которая удивила цель и закончилась внутри цели. С результатом 1-1 мы пришли отдохнуть.

Вторая часть была другой. Команда Dianense подняла свою линию давления и интенсивность того же самого с многократными вращениями всего их штата, в то время как компакт-диск La Vila начал замечать износ первой части. В минуту 26 Blau 2-1 прибыл после того, как управлял длинным шаром на краю области и после вращения, нанес сильный удар.

После того, как болельщики присоединились к команде после возвращения, настали лучшие минуты для команды Dianense, которая заперла посетителей в их районе. Сначала Хуанхо на минуте 30 достиг 3-1, а через минуту Блай (4-1). Оттуда Хуанхо (5-1) и Эду (6-1) прервали игру. На минуте 35 рефери наказал штрафной рукой в ​​области, которую Álex Plà преобразовал в 7-1. Тренер в гостях быстро накрыл вратаря, осуществив первую атаку с помощью 7-2, но с твердой защитой Мар Дения контролировал оставшуюся часть игры и в отсутствие секунд 2 достиг новой цели после быстрой подачи. Сезара, который собрал Луиса и пустую дверь, достиг 8-2, с которым он достиг конца игры.

После этого нового дня все остается на прежнем месте в верхней части таблицы, второе место классифицируется в двух точках Irefrank de Elche. На следующий день CFS Mar Dénia отправится в город Кальпе, местный поединок, который состоится в пятницу в часы 20.30, чтобы насладиться вечеринками Fallas.