Отсутствие успеха и неоднозначный финал игры портят легкий старт CFS Mar Dénia

27 Октябрь 2020 - 13: 07

Игра началась очень ритмично, и оба соперника быстро создали хорошие моменты. Каталонская команда с молодой командой продемонстрировала высокую интенсивность и быстро перекатывала мяч с передачей в промежуток и быстрыми контратаками, в то время как Мар Дения пытался контролировать мяч и подробно разрабатывал свою игру.

На 7-й минуте после быстрой контратаки на левом фланге Адриа сделал счет 0: 1. У местных были свои возможности, но они не смогли попасть в цель. На 14-й минуте Адриа снова увеличил разницу, отметив 0: 2, хотя уже через минуту Омар после сильного внешнего удара Блая, который вратарь не смог заблокировать, поднял отскок и забил 1-2.

Мар Дения превратился в ворота соперника, и несколько мгновений спустя Нико стал мишенью для четкого пенальти, который пара арбитров непонятно пробила на краю площадки. С результатом 1-2 пришла остальная партия.

Второй тайм был более похожим и с высоким ритмом игры, шансы были реализованы в обоих голах, хотя снова был игрок гостей Адриа, который на 26-й минуте сумел забить 1-3, гол быстро ответил, так как на минуте 27 Омар сделал счет 2: 3 после сильного удара снаружи.

Мар Дения наслаждался своими лучшими минутами на поле, но отсутствие успеха у ворот помешало результату. За 4 минуты до конца тренер Dianense Эмилио Монфорт Он рискнул и поставил вратаря на площадку, но через две минуты был нанесен решающий удар, когда судьи необъяснимо наказали местную команду пенальти за защиту Курро от соперника в воздушном шаре, что означало 2- 4 и полностью вытащили команду Dianense из своих ящиков, которые увидели, что все приложенные усилия исчезли, что привело к изгнанию Омара за двойное предупреждение, в дополнение к нескольким предупреждениям другим игрокам. Каталонская команда воспользовалась преимуществом на последней минуте игры, получив финальные 2-5, с которыми дошла до конца игры.

На следующей неделе команда Dianense отправится в город Сабадель, чтобы встретиться с Club Natació Sabadell.