Отсутствие успешного аукциониста наказывает CFS Mar Dénia, который позволяет 2 очка ускользнуть от La Unión Sta. Coloma

Май 03 от 2021 - 10: 31

Матч начался после того, как две команды, CFS Mar Dénia и CFS La Unión Sta. Coloma, нуждающиеся в очках на заключительном этапе соревнований, почтили минутой молчания память спортсмена Dianense Антонио Вильянуэва.

С первого свистка обе команды установили сильный ритм, жестко прессинговали все поле, пытаясь установить контроль над мячом. Команда Dianense с ее характерной игрой из четырех человек пыталась выйти из ворот с мячом под контролем, в то время как каталонская команда с более прямой игрой искала длинные передачи. Первые шансы появились быстро, и на 7-й минуте это было Дэвид Хаэн которые после удачного коллективного хода открыли счет 1: 0.

Шансы имели место в обоих голах, снова и снова подвергая голкиперов проверке, и, хотя у CFS Mar Denia было больше шансов, табло больше не двигалось в первом тайме, достигнув перерыва с результатом 1- 0.

Второй тайм начался так же, и через четыре минуты после того, как Хайме перерезал мяч, он обогнал Хуанджо и забил 2: 0. Гол, который успокоил присутствующих болельщиков, которые видели, как цель соперника достигалась снова и снова, ничего не достигая. Но радость длилась недолго, так как спустя две минуты, после потери мяча в штрафной, счет стал 2: 1, и в команде снова появилась нервозность, а еще больше, когда на 28-й минуте после сильного удара снаружи, 2-2.

Оставалось 12 минут, и нам пришлось начинать все сначала. Мар Дения продолжал прессинговать, и каталонская команда, отчасти из-за тяжелого физического износа, задерживала свою защиту в центре поля. Случаи сменяли друг друга, но без гола. Осталось четыре минуты, и техник Хави Арнау Он рискнул и поставил вратаря на площадку, но, хотя ему удалось заблокировать команду гостей в своей зоне, гол все равно не попал, и игра закончилась со счетом 2: 2.

На следующий день CFS Mar Dénia проведет CFS Ripollet на своем треке, матч, соответствующий второму дню, который был отложен на тот момент положительным соперником. Игра состоится в субботу 8 в 18:30 в муниципальном спортивном центре Дении.